Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Петербуржец Борис ) (sml[love]слепыш с Гурского)
Петербуржец Борис )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Я заметила его еще в прошлый раз. Спокойно лежал в будке, не боялся. Вчера присмотрелась и поняла, что малыш не видит... При этом он не боится, не стрессует, не рычит. Вышел на голос из будочки и отчаянно прижался боком к решетке, просил погладить. Буду просить за него. Но одна не возьмусь точно... Я не смогу быть куратором полноценным... Нужна надежная передержка (

Добавлено (24 Июня 2013, 22:57)
---------------------------------------------
Все считают меня недоверчивым... Приходят, заглядывают ко мне в будку и проходят мимо... "Оооо, как смотрит",-говорят они и уходят. А я поворачиваю голову следом, за звуком шагов, вздыхаю и снова жду... Я не вижу их. Я не вижу ничего. Ни солнца, ни травы, ни снега. Я не видел людей, которые меня словили и привезли сюда, в клетку, где, говорят, у таких как я, шанса нет. Я живу звуками. Вчера приходил Хороший Человек. Он тоже сначала не понял, что я не вижу, но потом долго просил меня выйти из будки. Я вышел, понюхал руки и что есть сил прижался мордой к решетке, чтобы почувствовать как меня гладят. Я забыл уже что это такое... Как это приятно. Я забыл уже, как это-быть кому-то нужным. Я, к сожалению, не знаю, как я выгляжу. Может, я некрасивый и поэтому меня никто не забирает... Но Вчерашний Человек называл меня Солнышком. Солнышко-это же хорошо, правда? Пожалуйста, посмотрите на меня. Я очень хочу быть кому-то нужным и быть чьим-то Солнышком.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 04.07.2013, 12:47
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Все должно быть хорошо. Наташе нужно позвонить с переноской... На предыдущей странице номера. Или я сама позже наберу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, денежку же потом водителю отдавать надо, а то еще не довезет, что-то я очкую feel Может еще с ним кто-нибудь поговорит, лучше поймет водителя, нормальный или нет. Так перестраховаться.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.  
63
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Постоянно езжу в Россию-Москву со своей собакой  уже -3-4 года,и никто,никогда меня ни о чём не спросил по собаке.Никогда.НУ ВЕТПАСПОРТ на всякий случай..
Сообщение отредактировал: Донателла - Вторник, 09.07.2013, 17:42
64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так вроде бы мужчина нормальный, даже говорил, в первый раз повезу собаку, но надо же начинать когда-то. Но все-таки...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.  
65
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наверно, стоит водителю заплатить аванс 20-30 уе. Остальные потом, он же должен вернуть перевозку. 
NaturalBornBitch, деньги завтра могут передать. Только позвоните.  smile
66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я найду заложить, потом разберемся ) Блин, только бы срослось все. Ждем ответ про переноску.
Девочки, спасибо огромное за помощь и поддержку!

Добавлено (09 Июля 2013, 18:36)
---------------------------------------------
Девочки! Может, кто-то сможет сегодня забрать переноску в районе Куйбышева и отвезти в Сеницу Веронике?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, я заберу. Ждала твоего ответа в контакте!!!! Звоню Наташе. Нужен номер передержки!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
68.  
68
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А как завтра? Извините, но я завтра с 8,00 уезжаю из дома (как всегда неожиданные дела) и не смогу позвонить водителю Вячеславу и отписаться blush С ним же нужно созвониться в 9.00!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
69.  
69
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Я могу позвонить. Ему нужен адрес передержки и согласовать время?
70.  
70
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Водитель с утра будет точно знать, где он будет проезжать в Питере и конечно, нужно будет договориться, где он заберет Борюшу.

Добавлено (09 Июля 2013, 19:00)
---------------------------------------------
Уезжает он из Минска где-то после обеда.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Вероника вроде как Борю привезти сможет куда скажет. В идеале-чтобы он заехал, конечно. Но это не главное, решим. Ангелина отвезет переноску, я завтра как-то буду решать как передать паспорт. Девочки, мы вместе, кажется, сделаем это )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NaturalBornBitch, а в Питере жду?

Добавлено (09 Июля 2013, 19:10)
---------------------------------------------
ждут))

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
На всякий случай.

80293355422 Вероника. Это Борина передержка.
В Питере звонить +79219401222, Ольга. Она встретит и заберёт. Запасной номер +79219603608 тоже Ольга.

Нужно обязательно ему сказать, что паспорт и переноску нужно привезти обратно.

Что бы еще не забыть... Я волнуюсь капец.

Добавлено (09 Июля 2013, 19:14)
---------------------------------------------
Ждут, да. Очень ждут )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так может дать Веронике номер Вячеслава, они бы созвонились с ним, где и когда встретиться, если она повезет, конечно. Она же будет с ним разговаривать при встрече. Может он рядом живет, так подъехал бы.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Девочки, я волнуюсь ужасно- хоть бы все было хорошо...С деньгами сейчас напряг, я предлагаю 10 у.е., но передать будет проблема- надо ж до обеда успеть, как я понимаю? Я по работе завтра с утра окажусь в районе Комаровки- вдруг получится у кого подъехать?
Nata
76.  
76
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
NaturalBornBitch, я завтра смогу подъехать куда нужно за паспортом и передать водителю. Действительно, утром мб позвонить Вячеславу и сообщить мобильный передержки. Или все таки Борю привезут в Минск?
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Дамы, деньги я заложу, найду. Потом решим как собрать, я совсем на мели...

Добавлено (09 Июля 2013, 20:30)
---------------------------------------------
Это решим завтра утром. Поговорим как удобнее будет. Может, он будет выезжать через тот выезд...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Выезжать через... что? girl_haha С утра будем на связи. Все получится! Ттт yes
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Через Сеницу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NaturalBornBitch, он не будет выезжать через Сенницу (это южное направление), а на Питер северное. Я держу кулачки за Борюшку. Только бы все хорошо прошло. Отпишитесь, пожалуйста, завтра, как будут дела.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Петербуржец Борис ) (sml[love]слепыш с Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0