• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Очень нужна передержка (Французский бульдог, выручите на неделю)
Очень нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня привели на Гурского. Мальчик лизучий и ласкучий. Хозяева якобы уезжают.
ОЧЕНЬ нужна передержка без других собак на неделю, потом его перехватят! 
Поводки, ошейники, корм - все с меня.

  
+375296729986 Ангелина
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
angelina_by, Вы меня знаете. Я всегда пишу ссылку. чтоб люди смогли все прочесть в ней . Заходите . пожалуйста на "Сэконд". wink Зарегистрирваны и сможете все прочесть и ответить. blush

Добавлено (08 Января 2014, 20:28)
---------------------------------------------
Дописала. Цитаты взяла с "Контакта"

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, не все идут по ссылке и читают. Очень сложно ответить 20 раз в день на звонки просто. Все звонят и не в курсе, что он кусается.... Очень сложно каждому заново объяснить все... На это тратится огромное количество времени. Поэтому и прошу написать в описании лота. И, спасибо большое за помошь в пиаре yes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
angelina_by, не за что. Написала - написала.:yes:
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, спасибо-спасибо

Добавлено (10 Января 2014, 11:49)
---------------------------------------------
Я в бешенстве. 
4 января - сдали Перца на Гурского. Причина: уезжают из страны. Вечером забрали обратно.
6 января - опять звонили на Гурского, чтобы сдать. Мне дали их номер. Я позвонила и в культурнейшей форме (несмотря ни на что) все узнала. Хозяева НАСТОЯЛИ, что будут держать до пристройства, жалко собаку и тд.
7 января - звонят, говорят, что нужно забирать его, потому что его НЕКОМУ выгуливать. Прошу крайний срок до конца недели - не проблема, мы подержим.
8 января - спрашивают, больно ли ему будет, если усыплять на Гурского будут. Они уже създили на Филимонова к этому времени, но там не сложилось с усыплением. Я в недоумении спрашиваю, кого усыплять... Говорят - Перца нашего. У меня волосы уже дыбом и так были. УГОВАРИВАЮ, что заберу в четверг-пятницу собаку при любом раскладе.
8,9 января - постоянно на связи, отвечаю на все вопросы. Корректно, культурно и тд.

Договариваемся на сегодня (10 января) о встрече. К этому времени я правдами-неправдами нашла передержку в 300 метрах от меня (чтобы заниматься могла с ним), съездила в Колодищи, оплатила несколько занятий кинолога с содержанием, уговорив, чтобы он был там не на вольерах (ведь сейчас холодно).  Нашла резерв передержки, если у первой не получится что-то. Договорилась о кастрации.

ЗВОНОК. Какой-то там знакомый приедет в выходные и МОЖЕТ его заберет, поэтому ПОКА они его оставляют, а там ВОЗМОЖНО мне позвонят. Правда, противно. Такое впечатление, что это моя работа и я деньги получаю за это sad

В общем, если кто увидит новости о Перчике - пишите. Я готова им заниматься. Но с этими неадекватами дел иметь просто не могу. Тошно......

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
angelina_by, жесть. с такими даже новопассит не поможет censored


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А могли ли эти нелюди уроды моральные уже его усыпить? Как-то все стремно и страшно... shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, она уже пишет, что на гурского его не сдавала ) Типа убежал ))) Ага, и кличку свою написал на реге.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Очень нужна передержка (Французский бульдог, выручите на неделю)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0