• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рикз (Помесь охотника от населения)
Рикз
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Ира сегодня спокойно гуляла с Рикзом. И даже ласкала его. Говорит, что он совершенно не дикий. yes И не делал никаких попыток цапнуть. yes

Добавлено (29 Декабрь 2008, 14:41)
---------------------------------------------
Вчра Рикза вернули. Кирдяшкина выкопала телефон людей , которые его взяли , убедила их, что он больной, что нужны дорогие лекарства, что они не вылечат и они привезли его обратно в эту холодную жуть sad Какой он был несчастный... yes Еще бы - спал на кровати с детьми, а теперь никакой перспективы. ХОЛОДНО и страшно. shok

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 23.12.2008, 18:12
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Ничего не понимаю.
Что-то непонятное творится, хоть я и стараюсь отслеживать информацию.
А кто его будет лечить?
23.  
23
.
Беларусь, -
86 сообщений
Мотя, у Машеньки ведь совсем другой вариант рассказа. И если все так, как она говорит, любой из нас забрал бы собаку.
Я просто не знаю, как все было на самом деле.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда вылечится , его назад заберут на диван?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
fatality, Когда Рикза отдавали, ему меряли температуру. Была нормальная. Перед этим (за дня 2 ) Маша его забрала, потом выкупала и привела опять на Фауну. Сказала, что заболел и будет лечить. Но дня 2 не обьявлялась.
Это уже не первая собака , которую она берется лечить и лечит лишь бы как. К сожалению.
25-го она мне позвонила и сказала, что звонила хозяевам и сказала, что Рикз болен, а они мол говорят, что у них и аптеки нет. И она сказала им привезти его и она будет лечить. Сказала мне, что его привезут в воскресение. Но сама не появилась. Я ей звонила несколько раз, но ее не было дома. И только сегодня, проочитав в теме, она позвонила мне, уточнила и пошла туда. Я очень боюсь, что история повторится, как и с другими собаками. К сожалению!!! пусть я лучше ошибусь и Рикза не постигнет участь других, лечимых Машей!!! Я хочу ошибиться!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, -
86 сообщений
Просто мне она сказала, что собака уже была не на дивани, а в будке. Что в дом его больше не пустят и брали они собаку для будки. Что лечить его хозяева отказались, и отказались даже взять лекарства, которые она хотела привезти.
В такой ситуации я бы тоже сказала привозить. Но как там что было на самом деле...
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Чего гадать. В журнале есть телефон (а если нет, можно узнать по адресу). Можно позвонить и спросить возьмут ли его назад и в какие условия (в каих условиях был)? Все узнать, а потом уж обсуждать поступок Маши.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
28.  
28
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
народ, просьба! людей,вменяемых и адекватных, уже замучали Машенькины звонки)))) она звонила им 4!! раза и просто запугала возможностью гибели собаки без супер дорогого лечения препаратами, которые чуть ли ни днем с огнем и в Минске на резыщешь. я с ними разговаривала - претензий никаких. собираются взять у нас при следующей поездке другую собаку (если. конечно, в довесок не будут идти подобные звонки)
полагаю целесообразным предложить администраторам позвонить этой семье и поинтересоваться, возьмут ли они не кашляющего и не поносящего Рикза.
забавный парень с активной позицией и умением восторженно радоваться проявляемому к нему вниманию!
дело за малым - вырвать его у Кирдяшкиной;((((
Наталья Алекандровна. вопрос серьезный с Машенькой+ ее коалиция с Е.М....(((((
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
Машенька его опять лечит smile smile smile или снова smile sad sad
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. А зачем нам Рикза вырывать у Машеньки? Мы его вылечим и устроим. С Машей пусть решает Совет. Я думаю, нужно поговорить и о Машеньке. В ее присутвтвии. Вообще, многое настораживает. И то, например, что Лена Глумовская выпускает собак. Тоже предлагаю обсудить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
266 сообщений
При Машеньке сегодня обсуждали ее поведение и в открытую и как бы ее не слыша...... Как с гуся вода. Ходила и делала вид, что ее не касается smile
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
8-029-625-58-26
32.  
32
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
Натальяч Александровна! я только "ЗА" оргаизацию Совета волонтеров на обсуждение этих вопросов! Бо применительно к машеньке агрументы закончились.
А "вырывать" за тем, счто даже я при полном отсутствии познаний в области ветеренарии догадываюсь, что есть определенные схемы лечение и определенные дозы. А вот циклоыерон колоть посторно вечером, вероятно, не стоит.... Долгий разговор,требующий принятия конкретного решения в конкретном случае.Не здесь.
Ваше предложение об обсуждении - конструктивно!!!!
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
33.  
33
.
Беларусь, -
38 сообщений
Наталья, что может совет поделать с волонтёрами???? Запретить ходить - нет. Это удел руководстсва расторгнуть договор о волонтёрской деятельности и не пускать больше на територию. А разговорами от Машеньки ничего не добьёшься. Как и от Лилии Антоновны.
Рикза жаль. Но это уже не первый случай.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Наталья, Лена теперь выпускает собак равно как и остальные волонтеры sad Ни больше ни меньше sad Они просто вырываются и убегают. Ошейники не всегда хороши, поэтому иногда вылущиваются из ошейников. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Таня, Оля, Настя перестаньте кусаться. То, что вы пишите напоминает свору собак и травлю кролика. У собак есть другие, противоположные качества - дружба, умение любить людей и прощать. У них можно поучиться.
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Феня)
То, что вы пишите напоминает свору собак и травлю кролика.

А кролики травоядные, белые и пушистые! И совсем не кусачие?!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Видела Рикза. У него постоянные приступы. Как будто хочет кашлять, но не может. Мне сказали, что у хозяев было тоже самое. Интересно, хозяева его лечить собирались.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
chipa, лечить Рикза в деревне 200 км. от Минска не собирались. Да и просто не смогли бы. Собаку брали для мамы и в будку. Вернули с высокой температурой и сильным кашлем.
А на Земле быть добру.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Поэтому логичный вопрос. Что Маша сделала не так, вернув Рикза? По честному, отбросив ранние прецеденты в ее поведении. А Е.М. кстати, за ним смотрит. Во всяком случае тогда, когда я была.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Рикза тоже давно уже забрали))
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Рикз (Помесь охотника от населения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0