• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ник (sml[warn]мальчик-крошка, слепыш)
Ник
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


Очаровательнейший чуд, отлов Гатово, очень трогательный, нежный. Но почти слепой... Готова курировать, всем обеспечивать. Очень нужна передержка пока здоров...

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!

Знакомьтесь, Никуша - спасеныш с Гурского. Мир малыша Ника состоит из запахов, звуков и ощущений. Ник практически слепой. Но, несмотря на это, он замечательный пес и далеко не каждый заметит его недуг. Никуша очень умело ориентируется в пространстве, знает что такое лестница и лифт. Если страшно и незнакомо, он замедляется и "ощупывает" пространство. Малыш отлично ведет себя дома, просится на улицу гулять, неприхотлив в еде. 

Нику около 7 лет, он совсем небольшого росточка, очень ласковый и благодарный малыш. Займет совсем немного места в Вашем доме, но абсолютно точно подарит Вам массу положительных эмоций.
Звоните и приезжайте знакомиться )

8-029-120-30-40 Оля (не беру - смс, перезвоню) или пишите ЛС





Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 20.01.2014, 00:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
NaturalBornBitch, посмотрите ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
У нас тут новость есть ) blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какое замечательное настроение чувствуется за этой фразой  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
rolleyes давай уже, не томи


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
не сложилось вроде sad sad sad sad

такой он просто невероятный...хотя в живую не видела

Добавлено (04 Февраля 2014, 13:13)
---------------------------------------------
Нужна передержка ему срочно. Может вдруг...
Совсем он хороший....

26.  
26
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
У нас тут новость есть )
не  получилось?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
27.  
27
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
нет
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Сегодня Никуша вернулся туда, где жил до отлова. Не буду оправдываться, я не справилась. Вчера его привезли на новую передержку, где он выл всю ночь, меня поставили перед фактом. Вариантов не было вообще. Меня радует только то, что на территории организации, где он жил, его очень любят. Мне говорили, что он не привыкнет жить в квартире, но я хотела чуда для трогательного носа... Чуда не вышло. Но он жив, любим, о нем переживают и заботятся. А я буду стараться найти для него варианты...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad бедный малыш, он просто не понимал, что для него хотели как лучше
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ник (sml[warn]мальчик-крошка, слепыш)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0