• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дёма. Ничей.( Очередной слепыш). (sml[warn] Цена его жизни- передержка! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!)
Дёма. Ничей.( Очередной слепыш).
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер


СТОЙКИЙ ДЁМА ЖДЕТ СВОЕГО ЗВЕЗДНОГО ЧАСА! 
Дёма, Дёмушка – так ласково называют волонтеры старенького песика, попавшего в отлов. 
Ослепший и ослабший, он попал на Фауну города, где и у здоровых животных шансов не очень-то много. 
Однако безмерная благодарность за заботу и стойкость духа подкупили как работников, так и девушек-волонтеров, ухаживающих за ним. 
Дёме удалось спасти оба глазика, один из которых, увы, видеть уже не будет... 
Но на внешности это никак не отражается, а сам Дёма радуется жизни даже в угрюмой клетке. 
Крепкий, среднего роста, уже подлеченный и привитый, Дёма вполне может прожить еще несколько полноценных лет. 
Дело совсем за малым – ему срочно нужен хотя бы временный дом без других животных (на время карантина после Фауны). 
Объективно этот «стойкий оловянный солдатик» по-прежнему находится в зоне риска: 
на Фауне велики шансы заболеть (со всеми вытекающими последствиями)… 
Давайте вместе дадим шанс этому великолепному псу-солдатику с золотым характером превратиться 
в презентабельного «полковника в отставке», мирно дремлющего у ног хозяина! 
Куратор: 8 029 120 30 40 Оля (если не беру-смс, перезвоню) (NaturalBornBitch)
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 15.06.2014, 14:05
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оль. Не ругай Фауну. Не пиши о болезнях. Пиши позитивно: здоров, привит, кастрируем( если нужно), но СТАР. Но ведь это не приговор? Потому ищем всем миром ему дом. Что ведь не так много надо старой собаке, если рядом Человек в большим сердцем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Так хочется ему помочь, как и всем им, конечно.
Оль, у тебя легкая рука, я надеюсь все не зря и его счастье где-то совсем близко уже. Спасибо тебе за заботу о нем, за тепло и любовь для него и для всех его друзей по несчастью. Не знаю, где ты черпаешь силы, эмоции, веру, но молюсь, чтоб этот источник не иссяк для тебя.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Rimini, ну где ) В них и черпаю )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Дай маленькую историю. И хорошее фото.

NaturalBornBitch, какая сейчас ситуация? Где Дема?
Рекомендовала его в Программу животных-инвалидов, но нет актуальной информации.
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Где он? Что с ним?

Добавлено (09 Июня 2014, 21:59)
---------------------------------------------
Я возьму его в Программу, на сегодня из инвалидов самый -самый....

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
На Гурского он... Никому не нужен, потенциальная хозяйка отказалась.

Добавлено (10 Июня 2014, 09:58)
---------------------------------------------
Объективно, он в группе риска. Глаз после лечения перестал ему докучать и решили пока не трогать. Одним глазом он видит, очень добрый мальчик, ласковый. На Дёму передавали деньгу, 4000 россии у нас есть на мед расходы. Пока никто им не интересуется... Он вполне бодрый, немного ухода и будет вполне приличный полковник в отставке.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
NaturalBornBitch, Оля, нужно искать передержку. Проси помощи.
Для Программы мне нужно его история. И фото, другие.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , напиши предложений 15 о нем. От начала до конца его историю. И в конце:чтобы его спасти нужно малость: МЕСТО для передержки!! И дай лучшее его фото!! Мы готовим выпуск газеты " Друзья животных". Разместим его историю туда!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, Дема пойдет в газету!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
СТОЙКИЙ ДЁМА ЖДЕТ СВОЕГО ЗВЕЗДНОГО ЧАСА!
Дёма, Дёмушка – так ласково называют волонтеры старенького песика, попавшего в отлов.
Ослепший и ослабший, он попал на Фауну города, где и у здоровых животных шансов не очень-то много.
Однако безмерная благодарность за заботу и стойкость духа подкупили как работников, так и девушек-волонтеров, ухаживающих за ним.
Дёме удалось спасти оба глазика, один из которых, увы, видеть уже не будет...
Но на внешности это никак не отражается, а сам Дёма радуется жизни даже в угрюмой клетке.
Крепкий, среднего роста, уже подлеченный и привитый, Дёма вполне может прожить еще несколько полноценных лет.
Дело совсем за малым – ему срочно нужен хотя бы временный дом без других животных (на время карантина после Фауны).
Объективно этот «стойкий оловянный солдатик» по-прежнему находится в зоне риска:
на Фауне велики шансы заболеть (со всеми вытекающими последствиями)…
Давайте вместе дадим шанс этому великолепному псу-солдатику с золотым характером превратиться
в презентабельного «полковника в отставке», мирно дремлющего у ног хозяина!
Куратор: 8 029 120 30 40 Оля (если не беру-смс, перезвоню) (NaturalBornBitch)



Добавлено (12 Июня 2014, 19:36)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Куратор: тел…, Ольга (NaturalBornBitch)

?

Добавлено (12 Июня 2014, 22:03)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, я делала текст по просьбе Ирины (Иренкос).
Если он не подходит или у Вас получилось лучше, - не стесняйтесь, выкладывайте свой. Без обид.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 13.06.2014, 15:59
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , АУ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Девочки, я сейчас немного не в адеквате, у меня дома панлейкопения с моими непривитыми котами... Поэтому я выпадаю местами. 

Текст хороший, Дёма привит дважды, здоров и я уверена, что никаких зараз он не принесет никуда. На Гурского несколько месяцев нет чумы и энтерита, все привиты. Фото сделаю на днях на выгуле.
Спасибо!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
у меня дома панлейкопения с моими непривитыми котами

Держитесь!
NaturalBornBitch, Ваш телефончик для текста можно? Или какой давать?
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Мой, конечно. Спасибо!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Ваш телефончик для текста можно?

Цитата NaturalBornBitch ()
Мой, конечно.

Так напишите его! Я ж не знаю... mosking

Добавлено (13 Июня 2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Так напишите его! Я ж не знаю...

Телефон нашла, текст поправила.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
На Гурского несколько месяцев нет чумы и энтерита
ЛОЖЬ sad
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Уважаемые кураторы!
Если собака из Программы помощи животным-инвалидам и старичкам в чем-либо нуждается,
то кратенько формулируем текст и размещаем в теме:
http://egida.by/forum/22-19967-1
(Животным-инвалидам и старичкам требуется помощь в рекламе)
Будем стараться помочь распространением информации (если сами помочь не сможем).
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ranata, что ложь? У кого за последние 2 минимум месяца была или чума, или энтерит? Учитывая то, что лечим там только мы, не думаю, что это осталось бы для меня лично незамеченным.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
У того щенка,что я забрала с Гурского
40.  
40
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Всуну свой нос...Щенок может легко подхватить чуму и энтерит,но это не значит,что там болеют собаки,просто могут быть переносчиками.

Добавлено (15 Июня 2014, 21:32)
---------------------------------------------
И потом,Ranata,у Вас кажется была не так давно взрослая собака с Гурского и она вполне могла быть переносчикам,а всю квартиру тщательно,как бы не хотел,не обработаешь,да и вещи(((
После смерти 8 летнего пекинеса через пол года мы пренесли в дом щенка и это оказалось большой ошибкой...

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дёма. Ничей.( Очередной слепыш). (sml[warn] Цена его жизни- передержка! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0