• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Амур - ласковый смышленыш (sml[help]№419, передержка)
Амур - ласковый смышленыш
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, напишите, как он себя чувствует?
Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 25.02.2009, 16:19
22.  
22
.
Беларусь, минск
868 сообщений

Порода: метис / Кличка:
Возраст: 3 года / Окрас: коричневый
21 декабря в районе частного сектора по ул. Богдановича пропала собака. Маленькая, окрас коричневый на одном глазу бельмо. Будем рады любой информации.
подробнее
Тел.029 3813995 (Ольга)

А может эта ОНА???
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Мария)
Порода: метис / Кличка:
Возраст: 3 года / Окрас: коричневый
21 декабря в районе частного сектора по ул. Богдановича пропала собака. Маленькая, окрас коричневый на одном глазу бельмо. Будем рады любой информации.
подробнее
Тел.029 3813995 (Ольга)

Если кто-нибудь до 19.00 позвонит, то отпишитесь в тему. После 19.00 я позвоню.

Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Galandriel, хозяка говорит, что пропала девочка, а по описанию очень подходит. Это точно мальчик ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Понятно, значит звонили smile

Добавлено (25 Февраль 2009, 16:41)
---------------------------------------------
labrador, а хозяйка уверена? Просто при мне на Гурского приехла женщина за котом, и она точно не могла сказать, мальчик у неё пропал или девочка.
И всё-таки надо предложить приехать посмотреть собаку. У меня так было с одной. Позвонила женщина и сказала, что соба из объявления на её пропавшую похожа. Я ей предложила приехать посмотреть. Это оказался не он, но она его всё равно забрала, т.к. похож очень.

Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Galandriel, хозяйка сказала, что приедет на Гурского, если не она, то выложит фото вечером на сайте. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Амур же тоже в этом censored эксперименте... Если это его хозяйка, может хоть она поднимет этот вопрос.
28.  
28
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
гм.. я б Амурище коричневым никак не назвала.. Оо но попробовать все равно стоит))))
29.  
29
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Так что, девочки, с Амуром? Кто-нибудь что-нибудь знает? То ли забрал кто-то, то ли усыпили? То как будто хозяйка наметилась. То опять нет. В эксперимент вляпался опять же. Жалко мальчишку. Маленький несуразный песя, с бельмом. Ласковый, доверчивый. Попал мальчик в большую беду.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Alexandra, Мотя писала в другой теме, что его забрали. Наверное, на передержку. Тема про списки на усыпление.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Я видела. Но ниже там Мотя писала, что про Амура точно не знает. Я потому и спрашиваю, выяснилось что-нибудь или нет.

Добавлено (27 Февраль 2009, 19:05)
---------------------------------------------
Короче, что, Амурушку усыпили? Никто ничего не говорит. Никому как бы дела нет.

32.  
32
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Alexandra, не паникуйте=)))) Амур в надежных руках! =)))))))))) его Алена - бывший админ - вытащила))))
33.  
33
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Ой, девочки. Спасибо вам. А я так уж за него переживала. Ну такой песя, ну куда только не вляпался. А я вот его чувствую просто всем своим дурным организмом, какой он хороший. Балбесик маленький. Может, ему надо чего.
34.  
34
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Амурище на передержке в квартире пока, но через пару дней эта передержка заканчивается и его переправят в деревню - не самое подходящее место для этого малыша=\ поэтому кто на него имеет виды - определяйтесь поскорее!!
35.  
35
.
Беларусь, -
38 сообщений
Кто знает что с Амуром. Если на передержке - телефон передержки дайте - чтобы не потерять ручки, которые обязательно появятся.
36.  
36
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
Амура своим знакомым Лена-бывший админ пристроила. ты же знаешь ее тел?
37.  
37
.
Беларусь, -
38 сообщений
cheza, навсегда пристроила???
38.  
38
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Топикстартер
вроде его с передержки в деревню должны были увезти, но ему же там не место.. ты позвони, мот что уже изменилось.
39.  
39
.
Беларусь, Гродненская обл., Дятловский р-н, д.Хвиневичи
31 сообщение
Моей сестре нужна маленькая собачка mosking . И мне с первого взгляда понравился Амур smile . А вы не могли бы разместить фото Амура в полный рост. Я бы показала сестре и может мы бы его взяли. yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Буба, Амур уже, вроде пристроен. Вы можете глянуть Кори, Нюсю, Олли, Беркли (но ее в зависимости от того, куда вы хотите ее брать, так как она душит кур) - это все небольшие собачки, Кори уже стерилизована, Беркли тоже.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Амур - ласковый смышленыш (sml[help]№419, передержка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0