• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дейзи - ласковая средняя девочка (солнечный лучик счастья!!!)
Дейзи - ласковая средняя девочка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Двухнедельное пребывание Дейзи дома ознаменовалось важным событием: первый "день открытых дверей"!!!
Правда, без инцидентов не обошлось, усмирять шипящих и ворчащих приходилось, оттаскивать за что поймать успею тоже, но жертв и разрушений нет (за исключением "пропавшего" куска колбасы: кто-то не вовремя отвлекся на кошек)...
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 22.04.2009, 01:06
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
УРА!!! Какая лапонька Ваша Дэйзи, мне казалось, она гораздо больше. blush Счастья Вам и Вашей семье! smile
Сообщение отредактировал: Selestia - Среда, 22.04.2009, 04:25
23.  
23
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Я тоже рада, что шиншилла не обладает ядерной бомбой, а колбасой поинтересовались явно полосатики.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, колбасу стырила сама Дэз, когда мы усмиряли шиншилку, причем так ловко и незаметно, что спохватились мы далеко не сразу.

Добавлено (01 Май 2009, 14:25)
---------------------------------------------
новые фото на прогулке


- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Ариана, ну как шиншила зарыла свой томагавк войны или продолжает корчить из себя Наполеона? И полосатики? И Дэйзи? Как приятно, что есть здоровые собаки , а у нас в домике совсем расклеился наш с вами дружок, да и Бертик смотрит одним глазом и ест только творог, как-то грустно и тревожно мне после вчерашнего визита, но ведь тревожность-отличительная черта всех собак (и Собак тоже).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у Дейзи прилично отросли когти, а я бестолковый начинающий собачник, совершенно не знаю, что с этим делать. blush
Как подрезают собакам когти и чем? Помогите, научите!!! Может кто-то сможет мне первый раз помочь и показать?
А дальше я сама смогу справляться!!! yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Ariana, для начала нужно найти кусачки для когтей (купить или отдолжить у Нереиды, например). А потом отрезать кончики когтей. Подпиливать ничо не нужно-они сами об асфальт...таво...)
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ticovka, обычные человеческие типа из маникюрных наборов? Такие есть. Или специальные какие-то для собак?
Ну бестолковка я, простите.... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Для собак специальные, они круглые, человечьими тоже наверное можно, но не так удобно. У меня ток маленькие, для морской свинки, Дейзины коготки не возьмет.
30.  
30
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Арианна, я своему щенку, вся покарапанная, обкорнала Мориной гильотинкой, счас Мори наберу и попрошу вам тоже отдолжить на день, но , наверное, я его мало обкорнала, слепая курица, боялась сделать больно, так как царапучесть уменьшилась незначительно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
У меня есть щипчики для собачьих ногтей. Могу отдолжить на пару дней. yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Zeka, спасибо, мне уже дала limeva2003. Буду пробовать!!!

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 18:53)
---------------------------------------------
Уже 5 месяцев мы вместе и уже 5 месяцев я немножко собачник. В первую очередь в свете нынешних событий хочу сказать огромное СПАСИБО тем, кто привил ее и заботился о ее здоровьи на фауне (ибо простояла она немало). Только благодаря Вам мы живы и счастливы и у меня есть возможность помогать еще кому-то, ибо любая собака с фауны могла бы угрожать нашему здоровью...
Мое почти рыжее и почти солнце.

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 19:10)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Сентябрь 2009, 19:11)
---------------------------------------------
Дейзи совсем не любит позировать. Когда гуляет - вечно носом вниз, ищейка. Или носится так, что в кадр не поймать.

Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 27.09.2009, 19:58
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
33.  
33
.
Минск, Победа
23226 сообщений
А зачем ей позировать, она живет с вами в своей семье и реклама ей не нужна, она просто разумная собака! Хоть и почи рыжее, и почти солнышко!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 28.09.2009, 03:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сняла с Дейзи большого клеща... girl_mad Жутко стремно...
Кто сталкивался с пироплазмозом, подскажите: когда могуд появиться проблемы со здоровьем, когда есть смысл сделать анализ и где? Можно в Альфавете? а то я там уже житель...
Страшно немножко... Чуть подняла Маришку, не хочется упустить Дез...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ariana)
когда могуд появиться проблемы со здоровьем

у кого как - могут на следующий же день, а могут и через две недели (немаловажно при этом размер собаки и состояние ее имунной системы). поэтому внимательно смотрите...
Quote (Ariana)
когда есть смысл сделать анализ и где? Можно в Альфавете? а то я там уже житель

спроси у Марины лабрадор - она Марту уже несколько раз возила sad

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Vita, спасибо, буду наблюдать

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 15:01)
---------------------------------------------
доча забавляется... у нас маскарад.

кого-то мультяшного она мне напоминает, но не пойму кого.

Добавлено (03 Ноябрь 2009, 15:16)
---------------------------------------------

сплюшка...

Добавлено (14 Январь 2010, 17:48)
---------------------------------------------

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Какая прелесть! А Дейзичка сидит и спокойно позирует! А раньше она этого не делала, потому что голой стеснялась!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
rin
39.  
39
.
Литва, Минск
873 сообщения
такая спокойная собачуля!!! smile
на последней фотке - зима 2010 -Новая Коллекция smile
супер пёся!!! smile
Ирина
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
СУПЕР!!! girl_haha girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дейзи - ласковая средняя девочка (солнечный лучик счастья!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0