• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гера (Тигровый окрас Стафф-Серьезная девочка)
Гера
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Боюсь уже вообще хоть что-то комментировать. Девушка Лена, которая забрала Геру, тоже любит бойцов. Она Боя хотела, но работники показли ей Геру, сказав что для девушки полегче с этой собакой будет. Герка умная собака, она видно поняла, что на нее смотрят как на потенциально домашнюю собаку и когда Лена подошла к вольеру вела себя как зайка - виляла хвостиком и улыбалась. Маша сказала что она на немногих так доброжелательно реагирует, даже руки облизала Лене. Погуляв с Герой Лена решила что заберет ее. Приехала сегодня с ошейником, намордником и поводком.

Мне очень понравилось, что она сразу позвонила мне, как только приехала домой. Сказала что все в порядке, но вот Герка делает лужицы на коврики. Не писяет, а как бы метит. Говорит что на улице такого не делает. Решили что соба немного подстыла, поэтому пойдут сдадут анализ мочи. Говорит что Гера сама на улицу просилась дела свои поделать. Значит все-таки домашняя была это чудилка. А еще у Лены трехмесячный щенок, с которым Гера подружилась. Для меня это было неожиданностью. А еще неожиданностью бло то, что Гера знает команду "дай лапу". Это она вечером помеременно лапки давала Лениному мужу. smile

У каждой собачки есть шанс. И каждой собачке его нужно дать... И Гера тому подтверждение. Счастья тебе, наша девочка. Надеюсь они будут твоей семьей.

8 029 575 50 70 Настя
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Девочки , спасибо вам за них yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
У Геры пока все отлично. Уже не метит и какает исключительно на улице. Они недалеко от меня живут, сегодя, наверное, пойдем гулять вместе smile
8 029 575 50 70 Настя
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Как я рада за Герочку, за гарыныча нашего... пусть у собы все будет хорошо.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена. Пока нет вашей любимой с Настей породы, может, поможите другим собачкам? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, у Насти живет дома Эстель пока, Настя с ней ходит к инструктору, да и вообще все свободное время уделяет ей, собака в жутком стрессе. А у меня сессия с понедельника, до конца месяца. :(Будет время буду заезжать кого нибудь прогулять, но вот опекать к сожалению не смогу
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Гера (Тигровый окрас Стафф-Серьезная девочка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0