Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Овечка Чу (sml[love]щенок-инопланетянин)
Овечка Чу
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Сегодня к вету, там решим. Не ходит вообще. На улице щемится под балконы и ложится. Не какала. Писает под себя, потом ползет на чистое mosking Но блин чую, будем лечить ее по полной sad Ест хорошо, спит все время.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, Олькинс, удачи тебе.
Если что надо - сегодня могу заехать купить привезти.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Сегодня к вету, там решим. Не ходит вообще.

Это мне напоминает Зиту и Гиту. Они тоже не ходили вообще первую неделю!
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Милашка Сью

Добавлено (01 Июнь 2010, 11:54)
---------------------------------------------
Если подозреваете Фауновский вариант, то берите схему Саса с Темкой, очень грамотная и работающая, Александра скопировала.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
NaturalBornBitch
нашла темку про ребенка!!! какая же она прелестная, такая трогательная и испуганная.
Ольчик если что надо будет обращайся spasibo тебе
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эту пятимесячную крошку, как и многих других, с предприятия "Фауна города" спасли волонтеры. Как увидели - не смогли уйти без нее. Щеночка поразила девчонок в самое сердце. Маленькая, исхудавшая донельзя, похожая на беззащитную овечку, она часами лежала на холодном полу без движения, но когда пришли волонтеры, из последних сил стала бросаться на сетку вольера, всем своим измученным существом умоляя людей: заберите меня отсюда! Сейчас она в самых надежных руках. Очень нежный ребенок. Деликатная, скромная. Старается быть аккуратной - хочет порадовать своих спасителей. А они медленно, но верно возвращают малышку к жизни. Потихоньку откармливают. Состригли с нее ужасные колтуны. На глазах Овечка становится редкостной красавицей с совершенно необычной, незабываемой внешностью. Видимо, она еще подрастет - лапки у нее довольно толстые. И все ярче проявляются ее чудесные душевные качества. Эта девочка станет самым прекрасным подарком для человека, который тоже должен быть прекрасным, надежным и верным - другому хозяину ее просто не отдадут. Звоните скорее, Овечка ждет! Тел. (8-029) 120-30-40, Ольга.
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 01.06.2010, 21:09
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Это реально гебрид собаки и овечки! Девочка супер!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Овечка lol

Короче, товарищи. Это не овечка, это лошадка ) Будет. Нам 4-5 месяцев blush mosking
Стандартный набор. Гискан 4 дня, цефтриаксон 7 дней и циклоферон 4 дня. Пока так. Температура в клинике была 39.9. Но это скорее от стресса. По той же причине пока не какаем. Писаем нормально. Кушаем хорошо, ТТТ. Сказали никаких изысков, каша и оршанка. Чтобы с непривычки понос не развился.

Jeannie, нужен цеф 0.5 (именно 0.5) и 1% лидокаин. 8 штук. У нас в аптеке нету (

И еще. В рецепте написано цеф 0.5 растворить в 2 мл 1% лидокаина. Правильно? А то аптекарь подвергла сомнению.

Добавлено (01 Июнь 2010, 15:10)
---------------------------------------------
isolda, ) за что спасибо? Это пока только начало. Главное не заболеть и пристроиться в семью )

Добавлено (01 Июнь 2010, 15:10)
---------------------------------------------
limeva2003, ну, пока не подозреваю. Но блин, она щенок. Отстояла прилично...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Jeannie, нужен цеф 0.5 (именно 0.5) и 1% лидокаин. 8 штук. У нас в аптеке нету (

Куплю привезу вечером, не парься.

Добавлено (01 Июнь 2010, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
цеф 0.5 растворить в 2 мл 1% лидокаина. Правильно? А то аптекарь подвергла сомнению.

Потому что любят Новокаином разводить. Но мы ж это уже давно обсуждали...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У меня осталься цеф немного, баночек 5-7 0.5. Могу передать! И Лидокаин есть и вода для инъекций. передавать?
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, о, давай я у тебя заберу тогда. Я на тачке, могу тя домой отвезти, если ты без.
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Galandriel, у меня про воду ничего не написано... Передавай, если не нужно )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, водой надо. Обязательно. У тя 1% написан, его такого нет в продаже, поэтому и разводить надо.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, я на машине. в аське сейчас решим как передать yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Решили)
Оль, а тебе во сколько колоться надо?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Jeannie)
Оль, а тебе во сколько колоться надо?

Если это прочитать, не вникая в тему, интересненько получается. mosking

Олька, малышка-супер. И действительно как лощадка, ноги - модельной внешности. lol Выздоравливайте поскорее. smile

37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
Олька, малышка-супер

Запятая явно лишняя. Там тире должно стоять lol

Колоться не знаю. Ну, вечером и утром.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, я просто тебе привезу ближе к вечеру, ну такому конкретному вечеру)
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
А куда ты собралась?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, не ну не совсем поздно, просто я хочу в пару магазов заехать после работы.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Овечка Чу (sml[love]щенок-инопланетянин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0