• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Линда - белоснежная принцесса в рыженькой беретке..... (sml[love]Беременная собака в сложной ситуации!!!)
Линда - белоснежная принцесса в рыженькой беретке.....
41.  
41
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Танюша, спасибо за фото. У Линды такое лицо удивленное))) Хотя у меня тоже было недавно примерно такое же, никак не пойму почему Линдочка не нашла себе хозяев на акции, она ведь очень-очень старалась((( Сейчас Линда опять на передержке в Минске, а у меня чувство такое, как-будто я ее предала, не взяв себе... cray За две недели очень к ней привязалась... Она и с моей собакой подружилась... И даже с соседями... Вообще, вела себя образцово-показательно, так ей хотелось во всем угодить, понравиться, а тут ее опять отдали((( Не могу, girl_cray cray dash
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Лисенок, спасибо тебе большое за Линдочку! smile

Добавлено (05 Октября 2011, 11:18)
---------------------------------------------

Прошу Светика добавить Линду в каталог. smile
Линда удивительно послушная, ласковая и добрая собака. Такими могут быть только бездомные дворняги...

Добавлено (09 Октября 2011, 21:06)
---------------------------------------------
У Линды появилась добрая, заботливая, любящая хозяйка Ирина! ТТТ!!! Это правда, хотя похоже на чудо! Ирину, чудесную хозяйку для Линды нашла тётя Наташи-Лисёнка, случайно.....но случайностей ведь не бывает. smile У Линды в новой семье есть друг - лабрадор Вилли 4 лет. smile
Лисёночек, я не знаю, как благодарить тебя и твою тётю!!! Не у всех ангелов есть крылья...... если бы не вы.... giverose spasibo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 10.10.2011, 00:12
А на Земле быть добру.
43.  
43
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
blush blush blush Главное, что у Линды сейчас все хорошо и на одну счастливую собаку в мире стало больше))) ТТТ yes
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, как дела у Линды? забрали её или что?


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Оля_Яло, да, Линду забирали домой в Минск в октябре 2011 г. Но в конце февраля начались проблемы в ее семье, в нюансы вдаваться не буду, одно скажу, не все собаки могут жить с другой собакой. В итоге сейчас Линда живет в Лиде, ее забрали в квартиру в позапрошлые выходные очень хорошие люди. Линда там единственная любимица - спит на диване, гуляет 3 раза в день, ее там очень любят и балуют. Вот как-то так.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Лисенок, я имела в виду с Гурского забрали или нет... ну раз забрали, значит хорошо yes


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Линда - белоснежная принцесса в рыженькой беретке..... (sml[love]Беременная собака в сложной ситуации!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0