• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Шарлиз- Грета (F-14, №711, черно-подпалая метиска овчарки)
Шарлиз- Грета
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, не поверите, тоже вчера об этом думала. Что делать? Чистить персонал, и убирать всякие нежелательные элементы, а также проивести несколько вскрытий умерших похожим образом собак.
22.  
22
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девушки, если можно, то надо сделать вскрытие и установить причину смерти. Пусть будут факты. Только тогда можно принимать решение.
Сообщение отредактировал: людмила - Пятница, 28.11.2008, 11:24
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Даже не думала, что может быть и такой ужас.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки! Я высказала свое предположение в теме АЗАЗЕЛЛО. Загляните, пожалуйста. Больно и страшно за животинок на Фауне. Но наши враги могут быть другими. Не спешите думать на людей. Помните, что мысли материальны: как бы в голову кому-то не пришло сделать так, как вы пишите! Ведь наши с вами мысли имеют колоссальный заряд негодования (а то, что нами движут благие намерения, - не в счет) и МОГУТ ПИТАТЬ ЗЛО вокруг.
Невозможно успокоиться, но давайте возьмем себя в руки и шаг за шагом сделаем для беззащитых животных все, что окажется в наших силах. Вскрытие могло бы дать очень многое. Но кто его может сделать и, самое главное, ЧТО будут искать?
Кстати, меня очень долго преследовала мысль в отношении моей Варюшки (слепая Лапушка), что у нее ожог слизистой. Даже была рвота со следами крови. Я ей даю теперь по пятницам натощак раствор эмульсии плаценты (1 мл плаценты на 20 мл фильтрованной воды) и потом полдня не кормлю, чего бы мне это не стоило. Заживление мгновенное всех эррозий. На себе попробовала, когда в Лидо отравилась - две недели кошмара, страшная боль в желудке, еда была исключена полностью (ощущение такое, как будто мне в блюдо плеснули крысиного яда).

Добавлено (01 Декабрь 2008, 02:32)
---------------------------------------------
И еще. Хочу сказать ВАМ всем, кому больно за тех, кто ушел из жизни по предполагаемым причинам, лучшее что мы сможем сделать для них сейчас - не оплакивать, а разобраться в этой непростой СИТУАЦИИ. Тогда их смерть престанет быть НЕЛЕПОЙ.

25.  
25
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Selestia, а почему фотки Милы в этой темке???

Добавлено (02 Декабрь 2008, 11:04)
---------------------------------------------
Selestia, Прошу пардону!!! blush blush Не заметила, что это подпись blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Архив /2007-2009/ » Шарлиз- Грета (F-14, №711, черно-подпалая метиска овчарки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0