• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Коты на Гурского 42 (sml[help]Очень много котов, свободных мест нет. Грядет усыпление)
Коты на Гурского 42
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Даже в условиях Гурского мы успешно лечили котек от панлейкопении. Все возможно. Было бы желание.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Рыжего кота из сообщения N 37 забрали. Снежана, спасибо большое.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch,  это невозможно. Лечение слишком дорогостоящее.  Выборочно- да.  Собак сложно, но можно  вылечить. Котов  очень долго, дорого и сложно.
Trilbi, , крест ставить не на ком не нужно. yes Просто коты там по большей части безнадежны. Им не место там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ну, я спорить не буду. Откуда мне знать-то rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Самая большая группа риска- котята до 6 мес примерно, у них чаще всего скоротечная форма. Взрослых заболевших лечить дорого и много надо усилий с правильным врачом, но возможно. Если кот там 2-3 мес и не заболел (есть и такие)- он не заболеет, но карантин естественно нужен.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
GVOZDZ, Ваше котэ уехало в Выборг  mosking
 
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата olga1981 ()
Ваше котэ уехало в Выборг
  yes ЗдOрово! Он пристраивается?
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 13.11.2014, 13:30
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата GVOZDZ ()
Он пристраивается?
yes
Санкт-Петербург, Выборг! Еще одно чудо из Минской усыпалки! Шикарный, мощный, оооочень ласковый вискасный котяра! Мы не смогли пройти мимо такого красавца, и подарили ему шанс на жизнь! Очень хочется, что бы Харитон обрел дом, ведь в нем столько ласки и любви!!! 
Харитону 9 лет, кастрирован. На данный момент сидит в клеточке, т.к. любит людей, но совершенно не выносит сородичей, поэтому пристраиваем в дом без других животных.
Подарите тепло и уют очень ласковому брутальному мужчине, и он станет вашим лучшим другом!

Добавлено (18 Ноября 2014, 13:06)
---------------------------------------------
Фото 16,11
    


   

   

   

   

   

   

   

   

Добавлено (19 Ноября 2014, 12:07)
---------------------------------------------
   

  

49.  
49
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Цитата Наталья ()
Чтобы спасти котов с Фауны, их просто не нужно ЛОВИТЬ. Потому как они все( почти все) все равно обречены. Вылечить после Фауны очень трудно . Или почти невозможно. УВЫ..

Про ловить -это отдельная тема и проблема. Ведь ловят же по законодательству. И это факт,с этим приходится считаться.

А вот насчет "они все (почти все) все равно обречены"-это совершенно не так. Я еще недавно в Минске жила и работала. Многие наши сотрудники брали котов и котят из клеток на Гурского. Так вот не было ни одного случая последующей смерти. Я это знаю точно. Но конечно же люди были все ответственные и любили животных. Сразу к врачу-это конечно.Всех животных к врачу надо периодически на осмотры,а подобранных и взятых с Гурского так сразу обязательно.
Домашние из домашних тоже бывает болеют и умирают (как мой Миша например).
Так что не надо бояться брать котов с Гурского. Всякое конечно может быть с любым котом как и с любым человеком.Это жизнь.
Так что берите понравившегося кота,сразу его к врачу ( возможно лечение понадобится,возможно только осмотр) и все будет нормально.

Добавлено (24 Ноября 2014, 16:00)
---------------------------------------------
Сообщение из соседнего форума:

SOS Эвтаназия всех новых котов!
В усыпалке нет мест, всех новых котов, которые поступят уже сегодня, отправят на эвтаназию. Уже 10 котов усыпили!
Пожалуйста, откликнитесь, найдите для кого-то уголок в доме!
Звоните 8029 129 20 73
Приезжайте г. Минск, ул. Гурского, 42. Расписание работы - ежедневно с 09-00 до
19-00; обед с 13-00 до 14-00. Телефон - 8-017-251-96-59.
Сообщение отредактировал: mishail - Понедельник, 24.11.2014, 16:01
50.  
50
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

Добавлено (19 Декабря 2014, 09:21)
---------------------------------------------
   

   

   

   

   

   

Добавлено (03 Января 2015, 21:09)
---------------------------------------------
Котейки-бармалейки. Это все на сегодняшний день на Гурского. Первый-парень. Ласкуша и мурлыка, молоденький. Следующие две дамы. Четвертый-отказник кот, 10 лет. Стрессует... Последняя-девуля. Жмякательная.

г. Минск, ул. Гурского, 42. Расписание работы - ежедневно с 09-00 до 19-00; обед с 13-00 до 14-00. Телефон - 8-017-251-96-59.
    

Добавлено (18 Мая 2015, 17:42)
---------------------------------------------
хозяйка очень пожилая женщина, сдала, потому что боится, что умрет и котов никто не будет смотреть.....Кастрированы, года 2. Она ж понадеялась
А красавцы, нет слов
Есть передержка? Звоните: +375296646680
Приезжайте г. Минск, ул. Гурского, 42 (две остановки от метро Михалово). Расписание работы - ежедневно с 09-00 до 19-00; обед с 13-00 до 14-00.
  

Добавлено (18 Мая 2015, 17:43)
---------------------------------------------
Они живут пока есть свободные клетки.
и пока у них хватит сил переживать эту тоску.
Если вы хотите и можете кого-то спасти - сделайте это!
их там очень много молодых, стерилизованных, ласковых и очень красивых
   

Добавлено (04 Июня 2015, 15:11)
---------------------------------------------
Ситуация с котами критическая-их количество достигло максимума. Под ударом все. И здоровые, и приболевшие, взрослые и котята.

Хотите забрать? Приезжайте на Гурского 42 с 9:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00.

По вопросам: 
80296646680 Екатерина https://m.vk.com/id27324328
80291203040 Ольга https://m.vk.com/naturalbornbitch
Не снимаем - шлите смс, перезвоним













Добавлено (18 Сентября 2015, 09:15)
---------------------------------------------








KSV
51.  
51
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Девочки-волонтеры, прошу посмотрите нет ли сейчас на Гурского рыжего котика, отлов Мачулищи-Самохваловичи, примерно неделю назад, на передней лапке (вроде правой) пара пальчиков длиннее остальных
http://s2.postimg.org/p2byknqi1/IMG_20151022_135325.jpg
Сообщение отредактировал: KSV - Суббота, 05.12.2015, 12:22
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС! НЕТ СВОБОДНЫХ КЛЕТОК!
У котов ситуация такая же как у собак. На фото отлов только от 7 и 9 октября. Размещать новых животных некуда. От населения живых тоже принимать не будут.
В условиях скученности и стресса коты болеют и быстро погибают.
Люди, не ждите, спешите делать добрые дела! Берите на передержки, в новые дома, они вас очень ждут! Каждый день, проведенный на Гурского, может стать последним.

Хотите спасти?
Адрес: ул. Гурского, 42. Режим работы: ежедневно, с 9.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00.
При себе иметь паспорт, сумку/переноску

53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Соцсети кричат о заполненных вольерах и об усыплении( убийствах, скажем прямо)!!!

 Кто умеет- просим перенести фото ПОСЛЕЛНИЕ тех, кто сегодня стоит в вольерах!!

 Я хочу спасти белого, с поломанными ушами! sad  sad  sad  sad  sad  sad 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Коты на Гурского 42 (sml[help]Очень много котов, свободных мест нет. Грядет усыпление)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0