Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Есть руки!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Помещаем сюда заявки на животных.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Познакомилась на акции 4го октября. Хотят крупную собачку (можно и кавказца) для охраны в частный дом - в вольер и свободный выгул на участке.
м.120-07-79 - Настя
м.120-07-99 - Дима
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
122.  
122
.
Беларусь, -
86 сообщений
Дети есть? Опыт? Ярика не захотели бы?
Zet
123.  
123
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Gurty)
Кот, кошка, котята, можно непородистые - недорого, или приму в подарок. Тел. (017)248-46-93

Разве это не перекупка?
124.  
124
.
Беларусь, -
86 сообщений
Мне расказывали, что эта красавица берет деньги за пристройство а потом выкидывает то, что не сумела продать. Информация не проверенная.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (fatality)
Дети есть? Опыт? Ярика не захотели бы?

Боюсь, что вариант с Яриком не подойдет, т.к.у них есть мал.пес, который не очень любит собачек (если я все правильно поняла), поэтому нужен большой пес поспокойнее к своим сородичам.
Quote (Zet)
Quote (Gurty)
Кот, кошка, котята, можно непородистые - недорого, или приму в подарок. Тел. (017)248-46-93

да, это перекупка - тел. в черном списке в рубрике "Эх Вы люди..."
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
126.  
126
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Познакомилась на акции 4го октября. Хотят крупную собачку (можно и кавказца) для охраны в частный дом - в вольер и свободный выгул на участке.
м.120-07-79 - Настя
м.120-07-99 - Дима

Здравствуйте, Dancing может быть им Алья моя подойдет? ей 7 месяцев, крпомесь с овчракой?

127.  
127
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
chaki2008, ВИка у Вас есть возможность позвонить самой - услышать что предлагают они, какую собачку видят для себя, а Вы сможете понять устраивают ли Вас они как хозяева для Вашей Альки. Прямой контакт всегда правильней, чем через посредников. Так что в перед - и удачи!
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ребят давайте откроем тему-перекупка а то их много!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Aida, по моему такая тема уже есть
+375 (29) 631-90-26
130.  
130
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Aida, я выше писала:
Quote (Dancing)
да, это перекупка - тел. в черном списке в рубрике "Эх Вы люди..."

Если я правильно поняла - это как раз та рубрика, куда можно помечать эти телефоны. Или нужно создать отдельную...

Добавлено (17 Октябрь 2008, 15:26)
---------------------------------------------
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В обед позвонила мне женщина - с твердым желанием забрать серого кота Графа - сказала, что увидела его по телевидению. Почему позвонила мне - не знаю. Поискала в темках Графа - не нашла. Дала ей тел. Натальи Zet. Сказал обязательно ей позвонит. Пишу здесь, т.к.не знаю куда еще можно.

Добавлено (17 Октябрь 2008, 15:41)
---------------------------------------------
Женщину зовет Галина Николаевна, ее тел. (017) 292-84-75. ОЧЕНЬ хочет забрать серого кота Графа.

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
Zet
131.  
131
.
Беларусь, -
96 сообщений
Dancing, уже связались. Галина Николаевна завтра его заберет. Мне по Графу звонят не первый раз, а я не знаю даже, кто это. А это, как оказалось, кот из темы "Как спасти кота", он сейчас у Ани с 8го канала. А у женщины такой же точно кот жил 16 лет.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Zet, отлично! Удачи Графу!!!!!
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Есть темка вот эта, про продажу-покупку животных на Ждановичах. Можно кидать туда телефоны перекупщиков, а можно создать новую тему и прилепить ее сверху.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Возьму американского бульдога (суку или кобеля).
тел. 650 17 24 (velcom)
331 60 75 (дом.тел.)
Вячеслав.

135.  
135
.
Беларусь, -
86 сообщений
Lelya, найден амбуль
Но что за вячеслав надо бы проверить.
136.  
136
.
Беларусь, -
38 сообщений
fatality, странный он какой-то. У него был рот, его украли. Он взял одного амбуля (по моему суку) и хочет взять ещё одного. Пол ему не важен. Не знаю.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Если б брал на развод - тогда б только кобеля амбуля искал. Ну что вы сразу так. Мне показался хорошим.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
84 сообщения
Quote (Dancing)
7. Ищу кошечку с голубыми глазами, сиамскую или рыжую, 80297570005

Это Сильва, очень ласковая и домашняя кошка, подробнее можно прочитать в теме "Сильва, кошка, снятая с крыши"

Забыл нужное слово? - Скажи что-нибудь приятное... :)
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Есть руки на шерстяного щенка крупной породы. В деревню: днем на цепь, ночью бегать по двору. Можно и взрослую собаку, но чтобы кур не кушала. girl_haha

Добавлено (27 Октябрь 2008, 19:46)
---------------------------------------------
Обязательно мальчик.

Связь со мной.

140.  
140
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
т.+37544-726-03-09 - нужна небольшая собачка в деревню бабушке (звонил очень приятный мужчина - хочет спасти кого-нибудь с Гурского). Он сам подъедет туда как-нибудь, НО пока доберется, при необходимости (например грядущего усыпления) можно позвонить и предложить кандидатуру (сказать, что спасете от усыпления). Предложите кого-нибудь, кому сейчас важнее.
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Есть руки! (Желающие забрать то или иное животное)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0