• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » У кота проблема с зубами (sml[medicine]подскажите, к кому лучше обратиться)
У кота проблема с зубами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Забрали у родственников кота. Котик в возрасте - 12-13лет. Нужно обследовать ротовую полость  - там явные проблемы : ест с трудом, течет слюна, смотреть категорически не дает . Давно не сталкивалась с зубами , поэтому прошу совета, кто у нас неплохо работает в этом направления. Когда-то была у Котикова в ДВ.
2.  
2
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sveta444, я ходила к Котлярову, стоматолог в ДВ. Хороший специалист. С той же проблемой смотрели нас и Болматова, и Ася на Монтажниках. В принципе, все сказали одно и тоже.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У кота может быть гингивит, пародонтоз, да и просто гнилые зубы, которые шатаются и болят. 
Может достаточно сходить к Чистякову на Минина. Если надо вырвать больные зубы, то он это сделает намного дешевле, чем в коммерческих. А если надо лечить, то антибиотик и метрогил  дента тоже назначит.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Bogdan ()
У кота может быть гингивит, пародонтоз, да и просто гнилые зубы, которые шатаются и болят.
 А может быть еще это из за почек. анализы сделайте обязательно
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, . Фото есть?
 Забрали только на обследование и лечение , или они отказались от него   ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
VITAFANTICBogdanprostokrasavitsa, спасибо за советы yes
Наталья, не отказываются, я забрала сама, чтобы обследовать , там он просто тихо погибнет, т.к. нет возможности серьезно заниматься,  а я хочу еще побороться. Этого котика  нашла летом 2005 у себя в огороде и пристроила родственникам мужа.
Я не сталкивалась с почечной недостаточностью, но , судя по анализам, у нас это направление sad
   
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 20.06.2018, 20:25
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата sveta444 ()
Я не сталкивалась с почечной недостаточностью, но , судя по анализам, у нас это направление
Света, креатинин, мочевина, фосфор в норме, вряд ли это ХПН.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света, кто вас лечит?
 Что назначили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Ветеринария » У кота проблема с зубами (sml[medicine]подскажите, к кому лучше обратиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0