• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Остеоартроз у кота (проверка и подтверждение диагноза и прописанных препаратов)
Остеоартроз у кота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Добрый день! В последние пару недель кот (невский маскарадный) стал прихрамывать на переднюю лапу. Отвезли в альфа-вет, там сделали рентген и сказали, что это остеоартроз. Лечение невозможно, но нужно принимать онсиор для кошек, по 1/4 таблетки раз в день при хромоте, возможно вообще до конца жизни. 
Я понимаю, что остеоартроз не лечится, но меня смущает, что везде пишут прием препарата по 1 таблетке в день и не больше 7-10 дней, потом прием прекращать. 
Возможно, кто-то сталкивался с этим препаратом и подскажет, можно ли принимать его так как прописано в клинике (пьем уже 8 дней, визуально никаких изменений).
Также, возможно, форумчане смогут порекомендовать к кому стоит обратиться в этой ситуации за проверкой/подтверждением диагноза.
Спасибо!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Попробуйте обратиться в Центр ветеринарной ортопедии и травматологии, к Чегодаеву Григорию Александровичу. Запись по телефону 8029 369 6269, есть вайбер.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes  К Григорию. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Цитата SoftMist ()
везде пишут прием препарата по 1 таблетке в день и не больше 7-10 дней, потом прием прекращать.
 и обязательно самый мелкий омепразол 10 мг в рот утром натощак заталкивать перед едой за 30-40 минут каждый день, этот онсиор НПВС, типа римадил или превикокс, очень неполезен для ЖКТ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
MoriНаталья, спасибо!

limeva2003, спасибо за совет, ветеринар вообще про это ничего не сказал((((
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Остеоартроз у кота (проверка и подтверждение диагноза и прописанных препаратов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0