• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен Паглюферал-1 подобранному котенку (sml[cat]Помогите спасти жизнь)
Нужен Паглюферал-1 подобранному котенку
1.  
1
.
Минск, Масюковщина
6 сообщений
Топикстартер
Подбросили котека с травмой головы и лапы (видимо дтп). 750 грамм кожи и костей! Откормила, подлечила, проглистовала и начала решать вопрос с лапой, однако заключение всех врачей - ампутация. Но начались судороги. Эпилепсия! Прописали Летирам - лучше стало лишь на 1,5 недели. Теперь наша надежда на Паглюферал1. Помогите! Количество приступов в сутки варьируется от 2 до 7!!!

Буду благодарна любой помощи: советом, рекомендацией, контактом и, простите, финансово (пытаюсь справиться сама, но у меня 2 собаки забранные с передержки и 1 подколесная кошка - благо хоть они относительно здоровы). Есть рецепт. Могу предоставить все документы по обследованиям и видео приступов.

С любой информацией звоните/пишите +375 (29) 763-93-65 (viber/whatsapp).

Благодарю!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
l_marina_v,  У Насти есть такая собака.  Мне кажется, она покупает в России.

 Финансвая помощь- есть правила: Сборы на сайте- с согласования администрации.
 Сами размещаем  рекламу на  сборы в соцсетях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
l_marina_v, вам нужен паглюферал? У меня есть телефон людей, которые пару месяцев назад продавали большой запас паглюферала, который уже не нужен. Вдруг они не всё продали. Написала в лс.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Добрый день! Очень нужен паглюферал для собаки. Подскажите, может у кого остался или сталкивлись с такой проблемой и знаете где и как купить.
Анна, +375295510205
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужен Паглюферал-1 подобранному котенку (sml[cat]Помогите спасти жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0