• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Лаки - питбуль в поисках дома (sml[wink]Редноуз в поисках надёжного человека)
Лаки - питбуль в поисках дома
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Лаки - контактная, воспитанная, умная собака породы питбуль. Приучена к выгулу, дома ведёт себя хорошо. Любит положить голову на коленки и уснуть. Очень хорошая девочка. Но должна быть одна - мы не знаем как она отреагирует на других животных, рисковать не будем.

Лаки попала под нашу опеку в июле, когда она удачно выбрала под чью машину кидаться на трассе за городом. Мы нашли передержку, она на ней до конца сентября. Готовится к стерилизации.

Куратор: +375 (29) 275-50-03, Вероника



101.
101
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
За три года было всего звонков 5-6, из них только 2 было адекватных, но там другие животные еще есть.
Я уже и не надеюсь особо, что кто-то обратит на нее внимание sad
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я давно понимаю, что не скоро в Минске буду красивая sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не видела Лака год
КАК она постарела. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Пушкина
17076 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько ей лет?
Богдан Ольга
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто знает?
  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Лаки - питбуль в поисках дома (sml[wink]Редноуз в поисках надёжного человека)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0