• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соня - маленькая Собачка-пятнашка из Гомеля (Прошу помощи)
Соня - маленькая Собачка-пятнашка из Гомеля
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Изгнания  животных из домов и квартир после смерти хозяев становятся обычным делом. Печальная история  этой малышки началась лет 6 назад: умерла женщина, родственники вступили в наследство , и дом был продан, а вот собачка осталась под забором.
Все эти годы она не уходит от дома, ее кормят, но она всем мешает и всех раздражает.
Все осложнилось, когда собака в очередной раз забеременела.
На сегодня самое главное- отловить, стерилизовать, найти передержку!
А  закончится эта грустная история просто обязана так: Малышку кто то заметит, пожалеет, полюбит и найдёт в своём  сердце и в своём доме место.

Собачка  сейчас находится в Гомеле.
Куратор: Галина    +375293108470 Галина
Сокуратор- Наталья Александровна. bel@egida.by







Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже наконец то  получила ответ от Лены на предложение о помощи от Эгиды- ей сейчас очень нужна помощь.
Мы с ней решим как и что.
Мне Лена не сказала что Соня там остаётся. Просто сказала, что она привыкла быть с ними.
Уточню yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
123.  
123
.
Минск, Победа
23201 сообщение
СОня малюпаска!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.  
124
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Соня у Лены Улащик?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, yes

Добавлено (29.06.2023, 23:47)
---------------------------------------------
Вот и закончилась история Сонечки абсолютным счастьем, обретением дома, где она не лишняя, где ее любят, и гле №се обитатели дома- ее семья!

Лена и ее муж отказались от дальнейшего поиска дома Сонечки, Лена сказала : зачем ей искать дом, если она уже дома?

тему Сони прошу перенести в счастье.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Соня - маленькая Собачка-пятнашка из Гомеля (Прошу помощи)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0