• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Жуля - молодая собачка в поисках семьи (sml[dog]Актуальна передержка)
Жуля - молодая собачка в поисках семьи
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жуле около 10 месяцев, стерилизована.
Очень дружелюбная, покладистая и в то же время игривая, как все щенки: любит побегать, погавкать, потягать верёвочку. Очень любопытная, всегда в центре всех событий и разговоров. Очень умная, хорошо обучаемая, понимает, что разрешено, а что нет. Замечательная малышка! Не надоедливая, не приставучая, и в то же время всегда рядом. Мебель не портит. Уже поняла, что все свои дела нужно делать на улице, промахи, конечно еще возможны в силу возраста, но она старается терпеть. По размеру не большая и не маленькая, средняя - самый оптимальный вариант для городской квартиры. Пристраивается по договору в квартиру или дом с проживанием в нём. Будку и цепь не предлагать.

Рекламный текст:

Друзья и все добрые люди! Прошу репост, который, возможно, поможет этой собачке!
Благодаря вашим репостам, мы уже ни раз изменили судьбу животных.

Жуля, молоденькая собачка (до года) была спасена щенком со своими братьями-сестрами в самые морозные дни зимы из безлюдного места за городом, куда они были вывезены какими -то негодяями.
Их забрал добрый старый человек, который в тот момент случайно оказался за городом .
Всех, кроме Жульки, устроили. А Жуля продолжала искать дом, находясь у спасителя. Но случилась беда:спасатель попал в больницу, прошел сложнейшую операцию и снова попал в больницу, уже надолго.И после больницы он уже не сможет ухаживать за животными. Да и спасателю этой семьи 9-й десяток.!!!

Дома остаются 6 собак, спасённых с улицы.И коты.
Пришло время спасать доброго Человека и спасённых им животных.

Жуля- одна из них, самая молодая и самая перспективная. Веселая, послушная, умная, хорошо обучаемся, ладит с котами и собаками, не навязчивая, но по сигналу- сразу рядом.Среднего размера, привита и стерилизована.

Устраивается только в квартиру или дом с проживанием с доме. Цепь и будка- нет.

Или срочно нужна передержка.
Ситуация критическая там у животных.
Прошу помочь Жульке не пропасть!!!

+375 (29) 275-50-03, Вероника (не отвечают- просим СМС)

https://egida.by/forum/61-37894-1



















По всем вопросам, + 375 (29) 275-50-03
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 30.04.2024, 12:27
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас- реальная беда: собаку спас Василий Васильевич.
 Он снова в больнице и все  идет к  тому, что из их 6-ти спасенных собак, нам придется устраивать почти всех. И там ко всему- много котов.
 Но коты пока меньше доставят забот: они на улице, живут в бане, пока нужно просто передавать еду их кормить.

 Легче всего начинать   переустройство с Жули: она самая молоденькая, ее легче забрать и легче ей привыкнуть к новому дому.
 Нам для начала очень нужна постоянная бесплатная передержка и куратор. Под полную поддержку Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17114 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жуля на акции

Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прошу  Веронику, Марину, Настю, Олю, Оксану, Сашу и кто есть в соцсетях- разместить текст на поиск дома или передержки для Жули.
 Я размещу у себя в ФБ. Больше меня нет .

 И взять ее по возможности быстро в соцсети Эгиды отдельно .
 Надеюсь, все хотят помочь Василию Васильевичу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни одного звонка, даже малейшего интереса sad
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обратилась к одному волонтеру взять ее на кураторство до устройства, на передержку , освободив жену ВВ хоть от одной собаки.
 Девушка все взвесит и ответит.
 Но прршу продолжать искать ей место- из всех 6-х она самая перспективная.

Добавлено (10.05.2024, 19:22)
---------------------------------------------
Верочка, , даете ли Жулю в  инстаграмм?
 Где сейчас ВВ? Кто то с ним контактирует?

 Вероника. Может, в каталог добавить чей то ваш номер? Если ВВ не снимет трубку, то вы точно знаете что отвечать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталоге и во всей другой рекламе мой номер, не было ни одного звонка.
На куфаре тоже размещала, тишина, жду зп, чтобы оплатить там рекламу. Черные собаки как заколдованные, нет по ним звонков sad
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , давайте ее  в инстаграмм. Пусть и там крутиться. sad

Добавлено (12.05.2024, 15:39)
---------------------------------------------
Пришла беда: животных нужно забирать максимально быстро. Из собак- хотя бы 4-х.
 Из всех 4-х Жуля самая перспективная.
 Умоляем о помощи передержкой!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17114 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1) Первую надо забирать Жулю.
Она еще подросток, ей 9-10 месяцев, стерилизована, привита. Ласковая, общительная. Очень активная, поэтому Валентина Борисовна с ней не справляется.

2) Бим, возраст примерно 2 года, кастрирован, привит. Ласковый, общительный, очень добрый.

3) Боня, Боник. Из партии щенков, с которых началось знакомство с Эгидой, т.е. где Честер, Корга, Лайма, Марта. Т.е. ему лет 5? Я просто не помню, когда началась их тема. Самый трусливый, но не агрессивный. Кастрирован. Прививался только в первый год, потому что для него выезд - стресс. Очень дружит с Бимом, хорошо бы их вместе забрать.

4, 5) Потом идут Марта и Лайма, добрые и адекватные, спокойные, из щенков, указанных выше. Валентина Борисовна с ними справляется.

6) Арчи, тоже адекватный пес, с ним Валентина Борисовна справляется.

Т.е. пока скорейшего определения требуют первых 3.

Что касается котов, то они полудикари, живут свободно, ночуют в бане. Ими заниматься не надо.


Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. А что будет с котами ручными ? Валентина, наверное, сейчас на даче в холода уже жить не сможет. Она не сможет топить дачу.

Написала Ане- девушка хочет волонтерить. Будет тоже давать Жульку в рекламу.
Горе  горькое   накрыло..
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 12.05.2024, 19:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Бульвар Шевченко
9 сообщений
Добрый день. Готова Жуле, помогать автопомощью, пиаром.
Может кто готов быть куратором? Я готова быть сокуратором. К сожалению курировать полностью не могу т.к забрала собак у Александры из за обысков у неё, теперь ищу им передержки.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17114 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Коты все самовыгульные, к рукам не привычные, в теплое время даже не всегда возвращаются, поэтому коты там и останутся(((
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Milania, .  Спасибо!
 Реклама- это уже помощь! yes 

У нас есть виза шенген, если вдруг ее где то готовы забрать, то и перевозку организуем!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17114 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Milania, спасибо за помощь Жульке! Её очень, очень надо пристроить
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Жуля - молодая собачка в поисках семьи (sml[dog]Актуальна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0