• Страница 1 из 1
  • 1
Джек - овчар, найден на трассе недалеко от Ивья
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17331 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отвозила в Геранёны свою галку и на обратном пути увидела тяжело бредущего вдоль трассы огромного пса. Остановилась покормить, а он запрыгнул ко мне в машину. Пришлось везти в Минск, без всяких мыслей где разместить.
Марина помогла сначала найти передержку на неделю, потом на месяц. В конце октября забирать(
Из-за грязи я даже могла подумать, что передо мной овчарка. Он был весь в болотной тине, мокрый, вонючий и несчастный.
Сразу поехали в ДВ. По итогу возрастной пес, лет 6-8, анализы нормальные для такого возраста. Зубы сточены, но ухоженные. Пёс упитанный. Позже сделали узи сердца и обп. Сердце в норме. Увеличена селезенка, образования в простате. Нужна кастрация. Чипа нет. Вес 50 кг.
Характер золотой. Послушный, ласковый, спокойный. Требует постоянных почесушек. Боится остаться один, должен сидеть рядом. Отлично ходит на поводке, причем только слева. Переходит за спиной и садится сбоку. Явно с ним занимались и хорошо смотрели.
Следов от ошейника нет, значит не цепной. В помещении ведет себя свободно. Но лифта и лестницы не знал. Скорее всего проживал в частном доме рядом с людьми.
Как он оказался на трассе и где его хозяева - вопрос. Никто не ищет.

Куратор bogdan
Богдан Ольга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0