• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Обреченная на смерть собачья семья (Собаки хотят жить! Спасите эти невинные души!)
Обреченная на смерть собачья семья
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

На Фауну города привезли со свалки мусора собачью семью: мама и 4 деток!
Собака- мама, небольшая, см 40 в холке. Щенки- подростки( 4-5 месяца).
Три пацана и одна девочка.
Собак сожрали блохи.
Собаки в стрессе. Но не прячутся.
Шансы на Фауне у них небольшие!

Помогите спасти эти невинные души!
Нужно  ВСЕ:
- забрать на передержку
- обработать от паразитов
- привить
- стерилизовать - кастрировать
- рекламировать
устроить!!!

Нет НИЧЕГО пока, кроме поста в ВК и крика о помощи!

Эгида будет помогать максимально. Оплатим вакцинации и стерилизации.
Нужен отважный Человек, кто возьмется за это семейство!

      
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.07.2018, 00:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  Нужно дать от нас объявления по поиску куратора.

 Нужно текст. Или сами сделаете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Самый мелкий парен с подпалом без пятен, но самый худой, его надо помыть и прокапать, остальных надо мыть и капать неколько раз. Демодекоз и бактериалка по соскобу. Они бояки, но не убегают и погладить можно. Стронгхолд нам купят завтра, но я повторю в который раз. Им вся эта помощь не нужна на Гурского, их усыпят как только рассмотрят. И там не те условия чтобы лечить, в вольерах под плексигласом жара адская, сырость. Демодекоз в таких условиях лечить это вообще не вариант. Их нужно забирать на передержки, мыть Доктором, потом глистогонить, потом разбираться с демодекозом. Они скромные, но не дичь. Парня самого мелкого даже и лечить особо не нужно, но он попадет в общую мясорубку, никто там не будет разбираться.

Добавлено (28.07.2018, 22:02)
---------------------------------------------
Я бы с радостью добавила ссылку на сегодняшний пост о них, но этот прекрасный форум считает себя выше всяких ссылок из вк, поэтому пост закреплен в группе по ссылке в моей подписи.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля.  Я вот что еще думаю:   не знаю как(  может быть, это стоит сделать Веронике) , но нужно поговорить с Цариковской, чтобы НИКОГО, пока они не вылечатся, не отдавать. Иначе возьмут не волонтеры, например.. И выбросят или усыпят, если узнают про болезнь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я пишу, что у них там считаные дни и что там не условия для лечения, Вы пишете не отдавать. Вчера собака умерла от теплового удара. О каком "не отдавать" вообще может идти речь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Их бы в вольер какой-то ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Самого мелкого парня забрали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, . Я читаю , что ты пишешь.  Чего  нервы надрывать? shok
Ты пишешь одно. Я пишу, что( это все-таки пункт, где и отдают животных), что тем, кто решит брать важно все пояснить.
И почему стронголд а не бравекто??

Кто забрал и в какие условия? Лечить будут??

NaturalBornBitch, . Если волонтеры Фауны не уверены, что собак не усыпят, скажи Вронике. Она поговррит  с Цариковской.

Добавлено (31.07.2018, 02:10)
---------------------------------------------
Вероника!!!
 Прошу узнать новости про семью!!

 Вопрос по ходу: кто знает- бравекто есть и для котов??? Или она подходит и котам и собакам??

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 29.07.2018, 23:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В вк Оля писала, что сегодня всю семейку обработали стронгхолдом.

Нет, бравекто только для собак
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Есть посты в соцсетях, по поиску передержки?
 А почему отказались от бравекто? Или стронгхолд лучше??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Животные с Гурского 42 » Обреченная на смерть собачья семья (Собаки хотят жить! Спасите эти невинные души!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0