• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » Что делать с неэтичными вещами? (sml[question]Отдать, выкинуть, уничтожить..?)
Что делать с неэтичными вещами?
Что делать с неэтичными вещами?
1. Отдать любому желающему (оставить на помойке) [ 4 ] [16.00%]
2. Отдать кому-то конкретному (кому) [ 1 ] [4.00%]
3. Отдать крысятам в качестве логова [ 4 ] [16.00%]
4. Уничтожить [ 1 ] [4.00%]
5. Другое [ 6 ] [24.00%]
6. Я пока не готов(а) отказаться от меха и кожи [ 9 ] [36.00%]
Всего ответов: 25
41.  
41
.
Беларусь, Минск
252 сообщения
в свое время от казалась от мяса и от большинства неэтических вещей, начиная с одежды, и заканчивая косметикой. для нашей страны это большая проблема - список этической косметики или бытовой химии представленных на нашем рынке крайне ограничен. про натуральность и говорить не стоит.
одежда и обувь... ну я практически никогда не носила мех или кожу (только когда жила с родителями... мама не признавала не кожаную обувь).. в свое время все, что было, я отдала нуждающимся (в принципе я так поступаю с любой одеждой/обувью, которая мне не нужна).
а для себя (и членов своей семьи) я никогда не стану покупать фрагменты трупов.
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Покупать не куплю, это точно, но то, что было куплено раньше не выброшу. Смысл?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Беларусь, Минск,Слепянка
108 сообщений
Мех и кожа на прилавках/витринах - удар по моей психике..хотя свекровь дома закатывает скандалы,которые начинаются с фразы "почему ты купила сапоги из кожзама,а не кожаные??!" у неё всё только натуральное...
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, .... . Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
8 -033 -351-60-25 Надя
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юркина, , выслушай свекровь, не спорь( не убедишь), а сама делай так, как считаешь правильным. yes

Если кто-то покупает натуральное, хотя бы не покупайте то. что произведено в КИТАЕ!!!!! ЖЕСТОЧАЙШЕЕ УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
Юркина, вы дайте свекрови посмотреть фильм "Земляне" я рыдала и он очень изменил моё отношение к людям
Елена .тел.Велк.5745704
Список форумов » Территория защиты животных » Мех и кожа » Что делать с неэтичными вещами? (sml[question]Отдать, выкинуть, уничтожить..?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0