• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Боремся с садизмом и живодерством! (Нужен всего лишь ваш голос..)
Боремся с садизмом и живодерством!
21.  
21
.
Беларусь, Минский ройон
30 сообщений
Не стала читать историю с начала и так понятно,что не чего хорошего, а по поводу самосуда считаю, что да, эмоции очень часто захлёстывают и хочется таких уродов живьём разорвать на мелкие кусочки, но это грех и не нужно ради таких мразей насылать на себя гнев БОЖИЙ , а лучшим способом расправы, я считаю является ВРЕМЯ, хотя порй кажется "И до боли до слёз мне так жаль, что так медленно тянется ВРЕМЯ", но ведь всёровно "зло излучённое тобой, к тебе вернётся неприменно". Ужасает один факт, почему эти мрази не чувствуют чужой БОЛИ?.................
22.  
22
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
не знаю насчет времени, а человек отличается от животного тем, что имеет разум. Такие твари как этот .... разума не имеют, поэтому он если и отличается от животных, которых он мучил, то только в худшую сторону и вполне может и должен по моему мнению оказаться на их месте. Люди, которые не различают чужой боли, со временем превращаются в тех, о которых висят плакаты их разыскавает милиция... Животные которых он мучал, гораздо умнее, чеснее, и благороднее, чем он сам. Да и за издевательство над человеком довольно приличное наказание, бешенную собаку, напавшую на человека ждет смерть, так почему здесь должно быть иначе? Да я и не призываю причинять ему смерть, говорю же руки-ноги повыдергать и пусть живет. Таким не место среди людей.
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
подписала
+375 (29) 183-20-83 Velcom
24.  
24
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сейчас по НТВ в новостях прошел сюжет о том, что в Киеве проходит суд над А. Ведулой - живодером.
Здание суда пикетируют зоозащитники. Они обратились в Европейские организации с информацией о жестоких убийствах животных в Украине, о сжигании их в передвижных крематориях. Таким образом проводится зачистка в преддверии чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Украине совместно с Польшей. Европа пригрозила Украине бойкотом чемпионата мира. Для них это очень серьезно, Украина задумалась.
У нас тоже пройдет чемпионат мира в 2014 году. Наверняка тоже будут зачистки.

Добавлено (22 Февраля 2012, 20:07)
---------------------------------------------
В 23.15 будет повтор на НТВ.

Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Боремся с садизмом и живодерством! (Нужен всего лишь ваш голос..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0