• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Очередной стрижкоужас на Толбухина (собака - просто боб марли)
Очередной стрижкоужас на Толбухина
21.  
21
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
labrador, спасибо большое за звонок. А кто говорил Николай или Раиса?
Может Елена и без релаксанта сможет его побрить?  sad
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Подняла трубку Раиса, как услышала слово БЕСПЛАТНО, согласилась, но потом в разговор встрял Николай и тут же были приведены аргументы, что он против. Нужно, чтобы вет. врач их убедил, что с собакой что-то делать надо, что она страдает и мучается. Ну, и можно попробовать без укола, вдруг, всё не так как они говорят.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Плохо еще, что зима скоро. Бритый пес будет мерзнуть  sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
А если он после стрижки заболеет, сейчас холодно, он будет лысый после стрижки, комбез ему точно не будут покупать, хозяева обвинят вас во всех последствиях.

Добавлено (31 Октября 2014, 11:29)
---------------------------------------------
Focused, одновременно написали, можно подобрать одежку при желании, но будут ли этим заниматься хозяева.

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Lena_Buch, думаю, что маловероятно. С учетом того, что он кусака ((

Добавлено (31 Октября 2014, 11:31)
---------------------------------------------
Может предложить тогда просто вет. осмотр и обработку от паразитов? И реально ли его постричь не на лысо? Хоть абы как колтуны срезать.

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Думаю, что могла бы помочь с автопомощью, ну процентов на 80% )))) Лена приглашала на Декабристов - вот и консультация врача; если Гриша скажет, что нельзя  - то просто прокатимся туда-сюда и все...Если подстригут -то готова копейку на свитерок какой дать...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Цитата Focused ()
Lena_Buch, думаю, что маловероятно. С учетом того, что он кусака ((
Ну все они кусаки и кривляки, тут главное, что нету желания у хозяев, может просто уговорить их на прием к врачу, сходить вместе с ними, вету ведь то же надо уметь правильно задавать вопросы, что бы они слышали правильные ответы, и рекомендации, что делать после стрижки.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
28.  
28
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Тут не понятно что хуже - замерзнуть бритому или гнить под панцирем. К врачу в любом случае нужно. Если врач скажет, допустим, что с кожей все более менее нормально, то стрижку можно отложить до весны.

Добавлено (31 Октября 2014, 11:48)
---------------------------------------------
А в одежки я не верю. Не будут они этим заниматься  nea
Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 31.10.2014, 11:51
29.  
29
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
у него опухоль сзади между ног с два моих кулака. Как бы не выяснилось, что онкология.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Barmaley, а это вообще кобель? Может это сука с ОМЖ?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
это кобель и у него яички вздутые
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
32.  
32
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Barmaley ()
это кобель и у него яички вздутые
shok бедный...
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Очередной стрижкоужас на Толбухина (собака - просто боб марли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0