• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убили хаски в деревне Русаки, Минская область (Помогите довести до суда!)
Убили хаски в деревне Русаки, Минская область
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Доброй ночи всем! У моей подруги Татьяны сегодня в деревне Русаки, Минская область, убили хаски местные жители, из-за курицы. Есть свидетели. Прямо сейчас приехала милиция и составляют протокол. Помогите довести до суда, необходима огласка. Звонить можно прямо сейчас.

+375 (29) 351-76-91, Татьяна

UPD. 22.12.2018
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Заявление то было написано хозяйкой в одном экземпляре,в тот же вечер,когда приехала милиция.Поэтому,текст могу сказать словами...ПРОШУ ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ И ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО....далее само происшествие и т.д.

Добавлено (21.11.2018, 07:58)
---------------------------------------------
Девочки,совсем беда!ДЕЛО закрыли по части 1,передали в суд,который состоится 3декабря.У кого нибудь есть адвокат,который сможет помочь бесплатно?

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни один адвокат не работает бесплатно.
 Чтобы представлять ВАс в суде, должен быть официальный договор. А, значит, оплата. yes 

 Плохо, что хозяйка все решила делать сама. Без  прямого участия юриста.
 ЕЕ косяки в заявлении и ведении дела пусть разбирает сейчас профессионал: адвокат.

 Попросите у Вероники телефон Надежды Борисовны. Она из региона и их расценки меньше. Но не факт, что она возьмется.

Добавлено (21.11.2018, 15:15)
---------------------------------------------
Вылодите сюда:
- заявление хозяйки
- решение суда

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо,взялся адвокат Климович Дмитрий Николаевич.У хозяйки в заявлении косяков нету,проблема в том,что не хотят ТАКИМИ делами заниматься.

Добавлено (10.12.2018, 00:52)
---------------------------------------------
Суд перенесли на 13-14 декабря,ждемссс

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И мы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Всем привет!Новости такие,два дня был суд,сегодня вынесли приговор-два месяца ареста с возмещением всех расходов и морального вреда.Сегодня ЧП в 23.15.смотрите.

Добавлено (17.12.2018, 13:08)
---------------------------------------------
В пятницу выложу решение суда,документ будет на руках только в пятницу

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bubonka75,. Прздравляем от души!
 Выкладывайте! Очень интересно читать такие решения!
 Просим ссылку на программу! Потом мы выложим в первое темы!
 Помните, что есть время на обжалование решения суда! Отпишитесь  пожалуйста потом, подала ли сторона ответчика обжалование!
 ПРишлите пожалуйста в личку контакты адвоката! Сегожня получила письмо : уюили хозяйскую собаку! Я перешлю им телефон Вашего адвоката: пусть нарабатывает опыт! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Кому,нужно,запишите координаты адвоката,правда,не дешево.....+375296890109 Климович Дмитрий Николаевич
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем решение суда!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
https://youtu.be/dxItzbQV4RA
Вот,не знаю,как вырезать....смотрите в конце.два месяца ареста и 3500 бел руб(почти 2000$) возместить ущерб Татьяне,хозяйке
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо. Посмотрела. yes 
Пожалуйста сообщите: подали ли они по истечении срока на обжалование??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.12.2018, 02:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Очень жаль,что не было никого из зоозащитных организаций на суде....ведь надо говорить людям о таких значимых событиях.

Добавлено (22.12.2018, 02:42)
---------------------------------------------
Очень жаль,что не было никого из зоозащитных организаций на суде....ведь надо говорить людям о таких значимых событиях.

Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bubonka75, . Если бы нас предупредили и пригласили бы- кто-то из юристов там бы был и дал свое интервью по вопросу привлечения за жо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.
33
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
85 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо за ролик! Решение суда на руках будет уже после праздников, тогда выложу сюда.
Странно,но собаки и кошки,отчего-то, разбираются в людях лучше, самих людей...
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Убили хаски в деревне Русаки, Минская область (Помогите довести до суда!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0