• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Обнаружена мёртвая кошка и пять живых двухнедельных котят (Срочно нужна помощь всем)
Обнаружена мёртвая кошка и пять живых двухнедельных котят
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
На ул.Седых в Минске обнаружена мёртвая кошка.Ее 5 двухнедельных котят остались одни. Все семейство, после того,как кошка родила, кто-то разместил под окнами дома в зарослях.

Сос! Нужна кормящая кошка, передержка или кто-то, кто сможет выкармливать котят заменителем молока. У человека, нашедшего всех их, астма и огромный овчар, к себе взять не могут. Фото в сообщение забросят чуть позже! Пожалуйста, помогите кто чем может!

+375 (29) 343-67-58, Юля
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 19.07.2019, 20:37
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка уличная?? Фото- она на сене!
  Это где передержка???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это Пуховичский район.
Кошка хозяйская, насколько я понимаю, у людей свой дом.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Это частный дом,кошка хозяйская,кошка сама выбрала себе место. Место обустроено. Там тепло,сухо. Глазки котятам протираются .Всё очень хорошо.Котята набрали вес,стали более спокойными,и очень ласковые.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
julija-gard, . Спасибо за информацию!

 Хорошо, что кошка всех приняла и на всех хватает молока!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Добрый день, скоро надо будет забирать котят от мамы кошки,а я к себе забрать не могу (астма). От блох и от глистов обработаю. Не знаю что делать
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
julija-gard, . Как скоро? Они открыли глазки?

 Если открыли, то нужны фото, текст и реклама!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
5-7августа им будет месяц,забирать надо в 20числах августа. Малышам будет 1,5 месяца. Фото попрошу сделать.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
julija-gard, . Значит, нужно сделать хорошие фото и УЖЕ их давать в рекоаму.
 Марина , можешь для julija-gard,  сбросить все ссылки, где давать рекламу??

Добавлено (19.08.2019, 15:16)
---------------------------------------------
Поздравляю!!!
 Пусть ипытательный срок пройдет на " Ура"!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Добрый день. Хочу поблагодарить за вашу поддержку и помощь, на акции 18.08 часть малышей обрели новый дом. Большущее СПАСИБО. wow
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Обнаружена мёртвая кошка и пять живых двухнедельных котят (Срочно нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0