• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нечеловеческая жестокость
Нечеловеческая жестокость
81.  
81
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Amber11)
Есть руки на собаку на охрану в деревню. У бабушки моей знакомой умерла собачка, нужно что-то среднее или большая, но добрая и умная.
Пол не важен,но если сука,то естественно стерилизованная. Щенка не хотят, но и собаку в возрасте тоже, до 3 лет нужно. Будет бегать по двору + своя будка (цепи там нет), желательно собаку, к такой среде обитания привыкшую чтобы могла дом охранять и за одно чтоб с бабушкой подружилась
Юлия
8(029)752-70-87

Последние 2 - от 05/04

Добавлено (15 Апреля 2011, 22:31)
---------------------------------------------
Маша, я понимаю, что большинство хотят щенков, но наверное можно уговорить на собачку около года. Не говори, что ситуация критическая, расскажи, какой он расчудесный. rolleyes

8029-1119371
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Evenly, спасибо! Завтра буду звонить. Horsewoman, этим можно предложить с Очага.
А на Земле быть добру.
83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Svetlannikol, Вам звонит хоть кто-нибудь? Я раскидываю рекламу в интернете на щенков.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
84.  
84
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Вчера привезла Таисе Дика. Мальчика поменьше сегодня забирает мужчина, который ждал щеночка (кобелька) почти две недели. Т.к. мне не удалось отловить малыша, согласился забрать этого.

Остались 3 щенка. Двух девочек мне вчера удалось словить. Мальчик и близко не подходит.

Добавлено (18 Апреля 2011, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Svetlannikol, Вам звонит хоть кто-нибудь? Я раскидываю рекламу в интернете на щенков.

Звонили три человека, обещали перезвонить, но......... sad

Добавлено (18 Апреля 2011, 11:31)
---------------------------------------------
Джека, кобелька поменьше, забрал молодой мужчина. На мой взгляд даже очень положительный. Сразу при встрече погладил Джекуню. Будет жить на шиномонтаже. Там и будка утепленная и вольер. На ночь будут отпускать побегать по территории. Ухаживать будет женщина в возрасте, она же и сторож. Постоянно там живет. Очень скучает без собаки. Она и попросила, чтобы ей привезли песика. Прошлая собачка не так давно умерла от старости.

Добавлено (18 Апреля 2011, 16:42)
---------------------------------------------
Девочки, может кто может помочь с машиной. Дика нужно к врачу отвезти. Лапа совсем плохая. И Таиса по этому поводу тоже волнуется. Я, к сожалению, сейчас без машины. Папа уехал в командировку.

85.  
85
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Светлана, продублируйте в тему Нужна помощь машиной (точно название не помню).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Quote (Svetlannikol)
Девочки, может кто может помочь с машиной. Дика нужно к врачу отвезти. Лапа совсем плохая. И Таиса по этому поводу тоже волнуется. Я, к сожалению, сейчас без машины. Папа уехал в командировку.
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Svetlannikol, вот сюда напишите http://egida.by/forum/87-4288-1

Добавлено (18 Апреля 2011, 21:21)
---------------------------------------------
Svetlannikol, ЛС

8029-1119371
88.  
88
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Svetlannikol, у меня же талоны на лечение. Как вам передать? Я в Сухарево. Позвоните Ольге-Ольгице насчет машины или Ольге из Уручья. yes
А на Земле быть добру.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Люди! Отзовитесь, кто-нибудь!!! ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА. Таиса рассказала, что прошлой ночью Дикуша сильно стонал. У него очень отечная лапка. Требуется срочная медицинская помощь! Собака страдает!!!

Vel.80293162662; дом. 2806652- Светлана

Сообщение отредактировал: Svetlannikol - Вторник, 19.04.2011, 18:34
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Svetlannikol, напишите маршрут, так легче найти водителя.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Я Дика завтра повезу. Но если есть другие желающие помочь, будет здорово, т.к. мне придется отпрашиваться с работы. Маршрут: Лошица-Подшипники-Декабристов. В ДВ запись на 16.00.
8029-1119371
92.  
92
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, вот думаем с Таисой: делать ли отдельную тему на Дика? Наверное, стоит, правда? Может, фотки новые будут?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
andyfit, Конечно, делать. yes И в каталог его, когда поправится.
8029-1119371
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Сегодня стала свидетелем непонятной, но пугающей ситуации. Провожая подругу до остановки, увидела собаку стоящую на дороге, сначала подумала что она с подростками, т.к. они ее подзывали. Но потом стала ясно, что она не их собака. Собака боялась, поджимала хвост и как-то робко все таки пошла за ними. Они, балуясь , разбили бутылку о бортик.
Дальше, мы с подругой довольно долго простояли на остановке, время от времени из кустов доносился то вой, то скулеж. Непонятно, то ли собаки играются то ли еще что-то (кусты достаточно далеко). Посадив на автобус подругу, я пошла разбираться, пошла на звук. Когда подошла совсем близко к кустам (было темно и страшно, а я без собаки и телефонов ), сначала быстро вышел подросток с битой бутылкой в руках и очень быстро пошел оглядываясь на меня , я его спугнула. Потом выбежала та самая собака и начала убегать. А тот выродок, оглядываясь на меня не просто стал убегать, а пытаться вычислить куда собака убежала. Я бы выследила, но у меня белая куртка. Короче , еще за пол часа я обошла ту местность, что бы найти хотя бы собаку. Ее не было. Пришла домой , руки тряслись.
Завтра схожу, днем посмотрю, что там.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Evenly, giverose giverose giverose
А на Земле быть добру.
oda
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
нефертари, ужас shok Бедная собачка
Если найдете её, я в доле
Наверно надо создать для нее новую тему...
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 20.04.2011, 10:44
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

97.  
97
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Топикстартер
Маша! Срочно мне позвони. Я вчера тебе звонила, сегодня...... Ты же понимаешь, что мне срочно нужны талоны Дика, которые ты взяла. Иначе собака с гнойной лапой останется без лечения!!! Сегодня ночью опять скулил. Таиса говорит, что температура повышенная.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Звоню. yes
А на Земле быть добру.
99.  
99
нефертари, Вы больше не видели ту собачку?
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
8029-1119371
Список форумов » Территория защиты животных » Я стал очевидцем жестокого обращения с животными » Нечеловеческая жестокость
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0