• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » В Минске открылся первый крематорий для животных (sml[warn]информация для всех)
В Минске открылся первый крематорий для животных
21.  
21
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата Наталья ()
Подождем делать выводы.

Наталья, конечно же. Ждем Вашего вердикта yes .
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталья, обязательно посмотрите печь в действии , весь процесс от и до .Лично я настроена очень скептически .
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата SergeoD ()
Место для посещения и приездов не предусмотрено.
Это очень грустно, не хочется отдавать в чужие руки то, что когда-то было другом и членом семьи... Можно ли предусмотреть место хотя бы не на территории промзоны, а где-то рядом? 
 просто психологически, даже при 100%% уверенности и доверии к Фирме... хотелось бы иметь возможность быть рядом где-то, пока... 

Хотелось бы быть уверенным, что привезут прах именно того животного, которого заберут у хозяев? что останки будут сжигать раздельно, а не все вместе, разделив потом пепел пропорционально?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , Вы пишите то, что я тоже думаю, но написала мало, остальное в л.с.
 И потом в л.с. я узнала проблемы частного проекта. Я попросила без всякой комиссии все показать и поговорить. Человек не против. И все понимает. Возможно, если  на месте  все будет понятно, то, думаю, нужно будет помочь человеку сделать работу крематория более открытой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Наталья ()
нужно будет помочь человеку сделать работу крематория более открытой!

Это было бы здорово. Такая услуга очень нужна...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
Focused, наружные размеры (метры)  1,22х0.762 , размеры загрузочного люка 0,71х0,48, максимальная загрузка (кг)  100кг
Фото и документы печи Вы можете увидеть на моём сайте.

Добавлено (05 Ноября 2013, 11:52)
---------------------------------------------
elena_k, есть услуга "видео отчет" Там всё можно увидеть и убедиться что Вас не обманывают.
Знаете, когда я свою собаку хотел похоронить, то у меня такой возможности не было...

Добавлено (05 Ноября 2013, 12:03)
---------------------------------------------
yuna, Поймите,  не каждый арендодатель захочет видеть у себя на территории крематорий! Тем более если там будут постоянно ходить люди...
Я надеюсь, что вскоре я одержу победу над нашими гос. бюрократами и у каждого желающего посетить крематорий будет такая возможность. 

27.  
27
как же много негатива у всех..одна Наталья близка своими мыслями по духу.пускай человек работает,развивается..и если что-я к нему непременно обращусь..хорошо,что есть видеоотчет..это снимает по-моему массу вопросов. Удачи вам,Сергей
28.  
28
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
mikola, спасибо большое! Пускай Ваш питомец живет долго и радует Вас и Вашу семью...И что бы Вы как можно реже обращались ко мне за этой услугой.

Добавлено (05 Ноября 2013, 12:15)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо Вам! Я конечно всё расскажу и покажу Вам.

29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
SergeoD, быть первым сложнее всего. Удачи Вам ! Пусть всё получится !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
14 сообщений
labrador, Спасибо Вам большое! Теперь отступать некуда..., так что, удача очень не помешает!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ну, и ... ? Кто - нибудь что-нибудь выяснил ?
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мои друзья недавно вынуждены были воспользоваться услугами крематория. 
Мужчина приехал, всё забрал, подписали акт. Ребята решили забрать прах - всё привезли на следующий день в красивой вазе.
Что там на самом деле происходит - не знаю. Но отношение и обслуживание понравилось.
33.  
33
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Не понятно с забиранием тела и возвратом праха,даже людей умудряются просто сваливать в общую могилу,а родственникам отдавать обыкновенную золу.Я бы не отдала своего питомца.

Добавлено (03 Декабря 2014, 19:48)
---------------------------------------------
В Смиловичах есть крематорий,на территории бывшей медицинской лаборатории,там проводили опыты над животными и там же сжигали,там же продается это здание.Если человек этим занимается,то может есть смысл узнать об этом здании,там выход непосредственно за забор и можно будет людей водить.

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Предприниматель из Фаниполя предлагает услуги по кремации домашних животных
На недавней международной специализированной выставке «Мемориал-2014. Камнеобработка», которая развернулась в выставочном комплексе «Белэкспо», была представлена новая услуга — кремация домашних животных. Предлагает ее индивидуальный предприниматель Сергей Дудко. Он приобрел мобильный крематорий, который находится в Фаниполе.

Говорит, заняться этим делом решил после того, как умерла его собака и выяснилось, что похоронить ее невозможно: в городе нет ни специальных кладбищ, ни крематория для питомцев.

Однако, чтобы кремировать труп котика или собачки, владельцам не нужно ехать в Фаниполь — скончавшегося любимца заберут из дома и на следующий день вернут прах. Для подтверждения процесса кремации могут предоставить фото- или видеоотчет.

Стоимость услуги зависит от веса животного и того, как хозяин желает распорядиться прахом: при общей кремации с другими животными он не возвращается, при индивидуальной — можно забрать его либо в пластиковой таре для захоронения, либо в урне. Производство урн, кстати, предпринимателю тоже пришлось осваивать самостоятельно: их нигде в Беларуси не выпускают.
Сергей Дудко рассказал корреспонденту агентства «Минск-Новости» один запоминающийся случай про мальчика, который позвонил с просьбой кремировать его песчанку: «Было как-то странно услышать такое, ведь обычно люди хотят достойно проводить в последний путь собак и кошек. Но когда приехали забирать питомца и увидели глаза ребенка, поняли: маленький мышонок был для него большим другом. И молодцы родители — дали малышу возможность достойно проститься с песчанкой».
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » В Минске открылся первый крематорий для животных (sml[warn]информация для всех)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0