• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Птицы под угрозой усыпления! (sml[warn]Давайте поможем!)
Птицы под угрозой усыпления!
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
СТелс, на утро сегодня 1648 голосов уже на Сhange.org, и по словам Тут.ву местные власти начали мямлить в ответе. Как-то мне кажется, что ,насобирая тысяч 20, мы могли бы эти бездумные местные власти заставить быть осмотрительнее, тем более, что паркинг туда даже втиснуться не может из-за рядом стоящих жилых зданий.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 04.04.2014, 07:46
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, неужели местные жители считают парковку под окнами лучше зоопарка? Не поверю. А вот деньги, к сожалению, решают действительно очень многое(((( Но подписи собирать надо!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А где можно посмотреть все подписи? Я что-то не нашла. Или там надо регистрироваться?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
подписала. На данный момент 3 577
25.  
25
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
я в шоке: ВЫ ВСЕ И ВПРЯМЬ УВЕРЕНЫ ЧТО НАШИ ГОЛОСА ЧТО-ТО РЕШАЮТ? 
вспомните, где мы живем! Не напрягайтесь, не считайте голоса..."Карлуша" расформирован (спасибо неравнодушным), АУТАЛЮБІЦЕЛІ, водите хороводы вокруг новой парковки.

Добавлено (05 Апреля 2014, 06:05)
---------------------------------------------
блин, не слов: вспомните выборы (любые)......................

26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Мила, иногда и общественность даже у нас может чуток чего добиться, это не политика, тем более, что жители должны сами подключиться в протестном порыве против паркинга, так как ИМ ОН НЕ НУЖЕН под окнами, от птиц меньше шума, меньше пыли и меньше гари. ПОЧЕМУ_ТО МНЕ КАЖЕТСЯ, что наши голоса могут решить судьбу Карлуши. А питомцев можно вернуть на место или набрать новых.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Stels, какая парковка,о чем речь?Вы видели этот птичник????если убрать Карлушу, там 5машин с трудом встанут.Я уверена,что про парковку это сказки какие-то.Всю жизнь помню недовольных утренним пением птиц,живущих по соседству граждан...С самого моего детства были жалобы именно на очень ранние крики петухов и т.д.-вот и причина.

Добавлено (05 Апреля 2014, 09:30)
---------------------------------------------
Жалко,очень жалко Карлушу.Я выросла бегая с подружками посмотреть и пообщаться с живность, потом с ребенком туда ходила регулярно,а тут такое girl_mad

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Где-то проскальзывала информация о том, что люди собираются на этих выходных идти туда, и разговаривать на месте с чиновниками, которые приедут "Карлушу" сносить. Есть у кого информация, когда эта встреча должна состояться? Я выросла в доме напротив этого зоопарка. Жили там еще до того, как всё это начиналось, и ходили с братом в кружок, который был в квартире на первом этаже.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Больше всего меня поражает вот какой парадокс: если сказать, что мне хватает, например, приюта для собак, всем плевать, но стоит заявить, что он мешает и тут же назначают приниматься меры.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
http://news.tut.by/society....=second
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Несмотря на обещания минских властей, зоопарка "Карлуша" больше нет (обновлено)
Читать полностью:  http://news.tut.by/reporter/394563.html
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Птицы под угрозой усыпления! (sml[warn]Давайте поможем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0