• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Стыдно, "мужики"!
Стыдно, "мужики"!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сегодня на Ждановическом рынке 5 -ро бравых охранников сражались с тремя женщинами и двумя 2-х месячными щенками.Щенки ,брошенные на дачах и неравнодушные женщины пытались пристроить их в добрые руки.Сначала охрана обвинила женщин в несанкционированной торговле,потому что охранникам в голову не могло прийти,что что-нибудь можно делать даром. Видимо, этим и объяснялась фраза: Как будем договариваться? Когда договариваться волонтеры не стали, гражданок с собаками выгнали из перехода, но и этого охране показалось мало. Стоять рядом с переходом оказывается тоже запрещено! Сославшись на свои гражданские права, волонтеры остались на месте. Не справившись впятером, охрана вызвала милицию. Милиция оказалась более адекватной, и , не найдя состава преступления, отпустила щенков и женщин с миром. В очередной раз убеждаешься: ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным! Хочется поздравить жён и детей охраны; ваши мужья и отцы-настоящие "мужики"! Как легко воевать со слабыми и беззащитными.

Щенки никогда не продавались, отдавались в дар, бесплатно.
Куратор щенков : +375 29 875-07-12 Инна

    
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Вчера был вызван нач охраны стажером,который нас попросил выйти с перехода вначале,а потом  и возле перехода,оказалось стоять запрещено.Не понимаю одного,зачем он пришел ,этот нач охраны!? Сказать: я вас по-хорошему прошу уйти.))))Мы ему задали вопрос : Мы что-нибудь нарушили? Внятного ответа не последовало.Два блюстителя правопорядка так же не смогли обьяснить что мы нарушили!!!!!!Инна с Катей поехали в опорный пункт,а я осталась посмотреть ,что же будет дальше.Ко мне снова подашел все тот же типа "нач охраны" или смены,бейджа на нем не было и он не представился ни разу)))Песня повторилась ."я вас прошу,давайте договоримся по хорошему,уйдите,если увидит начальник рынка нас лишат 100% премии."....))))))Пусть приходят и смотрят говорю,спрошу что мы нарушили...............
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Леналинда ,спасибо!Пост в первом сообщении,только размещайте ,пожалуйста,вместе с скриншотом,чтобы были видны щенки.Спасибо!!!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сейчас все сделаю! yes
ЛенаЛинда
24.  
24
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Сделала репост со страницы ЛеныЛинды. Также могу погонять ВК.
Люди, делайте репосты, плиз!
25.  
25
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Готово! smile
Если еще что- то нужно будет,пишите,с удовольствием помогу чем могу!

Добавлено (13.11.2016, 12:13)
---------------------------------------------
Вечером еще  разбросаю yes
Сообщение отредактировал: lenalinda - Воскресенье, 13.11.2016, 12:16
ЛенаЛинда
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Всем огромное спасибо за поддержку!Будут новости ,буду писать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Девушки,для Вас один из отзывов ,скопировано из одноклассников:

М-да..., ау-у-у,мужики,где вы-ы...? Или уже не осталось совсем настоящих-то. Какое позорище. А волонтёры-молодцы!!!!!!! Побольше бы вас,дорогие! Таким,как вы,в ноги надо кланяться. И я кланяюсь.
Сообщение отредактировал: lenalinda - Воскресенье, 13.11.2016, 20:10
ЛенаЛинда
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за поддержку.Первый шаг сделан,была сегодня в Ждановичах,зам.директора г-н Зайцев принёс мне свои извинения и заверил,что я могу стоять где мне угодно.Моя жалоба принята и зарегистрирована,теперь жду письменных объяснений и результатов служебного расследования.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
adeki yes
Вот так им girldevil

От минимальной власти и то пьянеют и теряют человеческий облик girl_mad
Bamboletto amore mio
30.  
30
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
БРАВО!!!!я Вами горжусь!!!!! а охранники пусть займутся своим непосредственным делом ,а не указывают где стоять,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Появилась статья на онлайнера.Ссылку сделать не получилось.Просила журналиста дать и пиарные фото щенков,не сделал. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Читательница: «Хотели пристроить двух щенков в добрые руки, а охранники рынка вызвали милиционеров — пришлось ехать в отделение»

https://people.onliner.by/2016/11/17/sobak-pristroit
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
По-моему статья никакая(((
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну не я же её писала.А вообще ,очень трудно сформулировать эту дурацкую ситуацию.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата adeki ()
Ну не я же её писала.А вообще ,очень трудно сформулировать эту дурацкую ситуацию.
Так это понятно. Просто такое чувство, что журналисту ее совсем не хотелось писать, получилась, как отписка.
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Просто журналист писал все политкорректно.И правильно делал.Жаль только,что щенки не пропиарены.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
"Зона отдыха"-это сайгоны ,что ли? mosking
Bamboletto amore mio
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна! Вы - не профессионал со статьями!! lol
 То, что должно быть написано - должно быть им ЧЕТКО и КОНКРЕТНО продиктовано. А лучше- самому написать текст и попросить то, что оставят , дать Вам на вычитку.
 и нужно им же нам  самим писать( диктовать) " мораль басни". и просить закончить фразой...".."
 Да. Статья ни о  чем. НО уже то, что  в ОБА места обратилось СМИ за разъяснениями- думаю, их заставит задуматься. Я считаю- хорошо, что статья появилась. И спасибо, что дали место ее опубликовать!!
 Не удивлюсь, когда " после их расследования" выяснится, что это ВЫ обидели охрану... mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Журналист не согласился с этими требованиями,поэтому и такая статья;информационная,звонок в редакцию.Да,спасибо,что не сказали,что 2-х месячный щенок загрыз охрану.Но волков бояться-в лес не ходить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно,ничего не нужно бояться,если делаешь правое дело.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Общий форум » Стыдно, "мужики"!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0