• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Искорка (sml[b]3 месяца, здорова, пользуется лотком и когтеточкой)
Маленькая Искорка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прелестная спасённая с улицы котодевочка ищет самую лучшую семью!

Малышка полностью здорова, обработана от всех видов паразитов, пользуется лотком и когтеточкой. Кушает все, но больше всего любит молочко и сухой корм.

Кошечке три месяца, но она уже показала себя воспитанной девушкой - очень тихая, спокойная, если с ней играешь - поиграет с удовольствием, нет - просто полежит рядышком. Вырастет чудесной кошкой - компаньоном, очень ласковая, дружелюбная, ориентированная на человека. К другим котикам, собачкам и детям относится с интересом и любопытством. Забирайте трехцветное счастье в дом!

+375 (44) 768-26-13, Ольга

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что Искорка? Пламя уже, наверное??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочка пристроена на осенней акции. К молодой паре. Девушка, когда забирала малую с акции, плакала от счастья.
У малой всё хорошо.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так что же девочка висела в Котах Эгиды а не в СЧастье?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а кто её знает?  girl_haha
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленькая Искорка (sml[b]3 месяца, здорова, пользуется лотком и когтеточкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0