• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дюша - очередной несчастный котеныш (sml[c13]2 месяца. Девочка, ласковая и муркучая)
Дюша - очередной несчастный котеныш
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дюшеса хотели сдать в усыпалку, если не найдется тот, кто его заберет. Написали в Эгиду, мы решили помочь. На фауне его ждало бы только усыпление sad Мальчишка, ласковый и муркучий, 2 месяца примерно. Лечимся.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

 


Добавлено (07.11.2019, 18:09)
---------------------------------------------
Красотка Дюша готова искать дом girllove

 

Таня теряет сноровку, опять пол перепутала girl_haha
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маргошка.. girllove  girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.11 берем в рекламу в вк, ок и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Душечка долечивается от микроспории. Вместе с Кирюшей она победила панлейкопению, скоро победит и грибок. Остался буквально один волосок. Вырвали пинцетом, но корень пока светится.
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ffake ()
Вместе с Кирюшей она победила панлейкопению
Это пострашнее грибка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наконец Душечка здорова! Аж не верится.

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Душечка стерилизована
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, по талону? Какая сумма?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дюша - очередной несчастный котеныш (sml[c13]2 месяца. Девочка, ласковая и муркучая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0