• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кирюша борется с панлейкопенией (sml[cat]Нужна помощь в погашении долга и оплате лечения)
Кирюша борется с панлейкопенией
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


 

СОС!!! У Кирюши панлейкопения (в народе это называют чумкой). Вчера ему резко стало плохо (рвота, понос). Он на передержке уже месяц, все сроки карантина и инкубации болезни давно прошли, мы все в шоке как это могло произойти :(
Кирюшка держится, но ещё очень слаб. Сегодня капались и реанимировались несколько часов. Завтра снова на капельницу (2 раза в день). Мы очень просим поддержки - мы на самом деле не справимся.

Счёт в клинике на 297 рублей (капельницы, анализы и тесты, лекарства, реанимация). Заказали сыворотки и лекарства для Кирюши и котов на передержке (295 рублей). Мы не можем ставить под угрозу других котов и нужно сделать все, чтобы им помочь. Долг в теме уже почти 200 рублей :(

Помочь Кирюше и другим котам можно:

через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Кирюши»)

банковские карты:
- карта Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)
- карта Белгазпромбанка 4286 2179 1338 3672 (до 02/20)

+375 (29) 609-46-26 Марина
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня сама то хоть не светится?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кирюша был на контрольном просвете. Осталось малюсенькое пятно. Заканчиваем лечение, ждем и верим, что его полоса невезения наконец закончится.

Добавлено (06.03.2020, 22:19)
---------------------------------------------


Кирюшкин здоров! Еще ждем неделю-две для контроля и наконец эта эпопея закончится!

Добавлено (28.04.2020, 23:41)
---------------------------------------------
Кирюша кастрирован

23.  
23
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, по талону? Какая сумма?
Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня случилась беда  sad  Кирюша выпал с 5 этажа  dash 
Все до сих пор в шоке, как это могло произойти. В квартире стоят укрепленные сетки, они остались на месте. После исследования балкона обнаружили щель прямо под крышей, которая могла образоваться из-за капремонта в доме. Эти мастера уже сломали откосы и чуть не выбыли стекло. Зачем туда полез самый флегматичный и спокойный кот одному богу известно, туда еще залезть нужно  girl_mad 
Передержки дома не было. Его нашли прохожие. Отнесли в клинику, там ничего не сделали, они пришли обратно к подъезду и его чисто случайно заметила соседка передержки. Иначе я не представляю вообще как бы его нашли.


В общем, завтра операция. По-срочному сегодня были у Кардаша. Сильный ушиб селезенки и мочевого пузыря, перелом левой задней лапы и трещина головки бедра в этой же лапе  sad 
    

Нет слов.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реально- беда.
Но , я думаю, посмотрев фото, кот туда не полез. Я думаю, хозяева оставили что- о открытым из-за жары.
Спасибо, что жив.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я была с Таней, когда ей позвонила соседка, мы в это время везли кошку на стерилизацию. Фото я сделала, когда мы подъехали. Потом разобрались как он мог выскочить. Все было закрыто.
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 13.06.2020, 01:19
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будем надеяться, что оклемается. Хорошо, что не повреждены внутренние органы и целы голова и позвоночник.
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кирюшу прооперировали, забрали из стационара. Операция прошла хорошо. Завтра на пересдачу анализов, главное, чтобы ничего не понижалось, чтобы не понадобилось переливание. Удалили головку бедра, сделали остеосинтез и удалили обломанный клык.

  

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что передержка- снова его забирает: Или уже не доверите?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кирюшка округлился, полностью восстановился и ищет дом. Шикарный крупный и очень ласковый кот.

  

  

  

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кирюша борется с панлейкопенией (sml[cat]Нужна помощь в погашении долга и оплате лечения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0