• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крош. Подобран в тяжелом состоянии (лежит в стационаре, потом нужна передержка)
Крош. Подобран в тяжелом состоянии
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор урожая продолжается. girl_mad
На сей раз меня накрыло прямо на рабочем месте. Пришли девушки из другого отдела и сказали, что перед главным входом на автостоянке сидит котенок в очень плохом состоянии, худющий, из него льётся зеленый понос(
Откуда взялся - не известно. Явно не местный, скорее всего приехал в какой-то машине.
Конечно мне совсем не хотелось встревать в панлейкопению или корону, но деваться некуда(.
Маленький мерзавчик, несмотря на жуткую худобу и забитые гноем глаза, очень резво скрывался под машинами. Пришлось бегать по всей стоянке на глазах у администрации))) Всё равно мы его словили и я отвезла его в ДВ.
Нас приняла Анна Кунцевич. По факту имеем: пацан с очень сильным истощением, шкурка обезвожена, слизистые бледные (частично из-за блох, которых было целое полчище), на языке язвочка, температура 38,1, тесты на панлейкопению и корону отрицательные. ЛЮМ отрицательно. Сдали оак и бак. Пока диагноз кальцивироз. При осмотре блохи прыгали прямо на нас, пришлось на месте обработать фронтлайном.
Котенка сразу забрали в стационар под капельницу, будут вливать физраствор и метронидазол.
Я купила флоксал, глазную тетрациклинку, стронгхолд, фортифлору, баночку мусса для котят.



После обработки глаз оказалось, что у малого симпатичная мордашка





  
 

  

  
Богдан Ольга
41.  
41
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
alesyu_pavlyshko 5р ЕРИП
valeria_smolikova 6р ЕРИП
ivannadelasveegas 10р ЕРИП

Большое спасибо!
Богдан Ольга
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrina_galkina перевела 17.5 рублей Крошику на карту.
lera.gorbatovskaya 30 руб на ЕРИП
Большое спасибо!

Отчет на 14.08.2020
Остаток ЕРИП минус 416,12 руб, НАЛ минус 49,30 руб
Приход ЕРИП: 51руб
Расход ЕРИП: 31,88
Приход НАЛ: 17,5
Расход НАЛ: 9,09руб
ИТОГО: ЕРИП минус 397руб, НАЛ минус 40,89 руб
Богдан Ольга
43.  
43
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Крош полностью здоров. Ищет дом и новую передержку. С 31 августа малышу некуда идти!!!
Малыш очень ласковый, в быту беспроблемный, кушает сухой корм, приучен к лотку. Не кот, а клад!

Богдан Ольга
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Крошика. Живет на передержке у Кати, очень активный, любознательный и общительный малыш. Звонков совсем нет(((

Богдан Ольга
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!  
 Подробности???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо! Уехал к молодой девушке единственным питомцем
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Крош. Подобран в тяжелом состоянии (лежит в стационаре, потом нужна передержка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0