• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котёнок с рваной ранкой на лапе (sml[medicine]нужна помощь в оплате лечения)
Котёнок с рваной ранкой на лапе
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыш жил рядом с офисом, его пытались словить, но никак не удавалось. И вдруг его обнаружили практически без сил.

   

На лапке рана, похоже рваная, там уже завелись опарыши. Отвезли в клинику, врач забрал на срочную операцию - все вычищать и зишивать. Котенок  был очень слаб, истощен, обезвожен, сам не ел, пришлось оставить в стационаре. Позавчера выписали. Ему уже значительно лучше, начал кушать сам. Очень нужна помощь в оплате лечения! Минус в теме почти 800 рублей  sad 

  

  

Реквизиты для помощи:
1. через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
(пожалуйста, отписывайтесь о переводах, чтобы мы знали, что Ваша помощь для него)
2. Банковские карты:
Приорбанка: 4916 9896 4873 7293 
Белинвестбанка: 4344 8434 2166 4368
Беларусбанка: 4255 2003 0442 2181

Куратор: +375 (25) 908-12-53 Лиза
Сокуратор: +375 (29) 609-46-26 Марина





2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что в такое трудное время люди помогают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Малыш завтра едет на контроль к хирургу. С лапкой вопросы, возможно придется перешивать. Надеемся, что все будет хорошо. Огромное спасибо всем за помощь!

  

Добавлено (28.08.2020, 12:24)
---------------------------------------------
Швы сняли, все хорошо. Есть подозрительное пятнышко на ушке, но не светится.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну   лучше без пятнышек. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лев на акции уехал домой, все отлично

 
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котёнок с рваной ранкой на лапе (sml[medicine]нужна помощь в оплате лечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0