• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Клео, Марципан и Мур - брошенные в подвале малыши
Клео, Марципан и Мур - брошенные в подвале малыши
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отчаянный писк маленького котенка жильцы первого этажа слышали несколько часов. Наконец они не выдержали и спустились в подвал. Там обнаружили крошу с ладошку. Им ничего лучше не пришло в голову как налить котенку молока и закрыть дверь подвала.
Об этом случае мне знакомая из соседнего дома сообщила по телефону поздно вечером, когда я уже ложилась спать. Я так устала, и у меня так было много подопечных, что я решила никуда не дергаться. Но рано утром я уже будила эту соседку и мы спустились в подвал. После непродолжительных поисков я нашла двух брошенных малышей. Они были грязные, от олода уже не могли пищать, а шкурки совсем сухие.
Пришлось тащить к себе, приводить в порядок, вливать под холку рингер с глюкозой. Вечером малыши уже в отличном боевом духе отправились на передержку. А на следующий день из этого подвала вытащили третьего, которого изъявила желание временно приютить моя хорошая знакомая.
Сейчас малым примерно 1,5 месяца, чистые, здоровые, обработанные от паразитов. Отлично знают лоточек, кушают паштетики и сушку. Ищут мам и пап.

80447682613 Ольга

    
  
Богдан Ольга
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Внизу- черный или серый??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, он темно-серый, даже скорее черный дым
Богдан Ольга
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!
Подробности???
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 04.10.2020, 20:49
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыши пристроились на акции 4 октября в молодые семьи с детьми. У всех всё в порядке, пока складывается всё удачно!
Богдан Ольга
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть   все будет хорошо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Клео, Марципан и Мур - брошенные в подвале малыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0