• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мандаринка - маленькое рыжее счастье из подвала (sml[cat])
Мандаринка - маленькое рыжее счастье из подвала
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такое мандариновое счастье приехало ко мне на передержку из Жодино. Малышку нашли в подвале, когда его затопило. Нашла мама моей подруги, поэтому пришлось помогать, у нее хвостов и так хватает)

  

Девочка очень ласковая, муркучая. Обработана фронтлайном, сегодня дала милпразон. Глазик будем показывать Воробьеву.

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рождественская крошка! NY_18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Забавная такая мандринка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мандаринка прошла курс антибиотика из-за подтекающего глазика и посетила офтальмолога. На левом глазике симблефарон (третье веко приросло к роговице) и затянулся слезный канал. Из-за этого левый глазик все время будет подтекать. А через 3-4 месяца можно будет сделать операцию по иссечению века, чтобы она лучше видела. Заодно совместив это со стерилизацией.

   

Сегодня Мандаринка была у Курзиной, потому что непонятно, что происходит с шерстью. Когда она ко мне приехала, у нее была полностью лысая грудка и пятна на пятках, но они не светились, поэтому списали это на авитаминоз. Все это заросло, а пару дней назад я заметила у нее на голове круглое будто выстриженное пятно. Шерсть есть, будто бы в два раза короче, и ровно круглой формы. Также облысел кончик хвоста. И ничего не светится вообще. Курзина сказала, что выглядит как микра, но свечения нет. В общем, никто ничего не понял, нужно наблюдать. Также Елена Михайловна нашла ранки во рту (не язвочки), которые могут свидетельствовать об иммунодефиците. Сдали ПЦР. Поиск дома пока приостанавливается.

  



Добавлено (06.02.2021, 22:38)
---------------------------------------------
ПЦР отрицательные, ура! Шерсть отрастает, похоже, что была ложная тревога  girl_haha 

Снова ищем дом!

     

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Снова.. Это что: ее взяли и вернули??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Снова.. Это что: ее взяли и вернули??
на время, пока не получили результатов ПЦР, дом не искали, а теперь СНОВА ищут!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мандаринка - маленькое рыжее счастье из подвала (sml[cat])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0