• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжие - моя слабость))) (молодой рыжик ищет дом)
Рыжие - моя слабость)))
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очередная рыжая мордашка на моем попечении.
Рыжик, молодой, здоровый котик, игривый, ласковый. Возраст 1,5-2 года. Потеряшка или выбросили. Сидел на улице и не знал, куда податься. Пришлось забирать бывшедомашнего бедолагу.
Кастрирован и привит.

Куратор Ольга 80447682613

              
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не удивлена!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, yes girl_haha
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали на прошлой акции вторым котом. Оказалось, что молодая девушка была когда-то моей передержкой.
Я даже была в гостях у Рыжего)
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На прошлой неделе Марина поинтересовалась людьми, которые забрали Рыжика и сейчас хотят взять на передержку котенка-инвалида. Выяснилось, что сейчас у них один кот, моего даже не упоминали.
Было примерно 21.30 вечера, я подумала, что раз раньше нас связывали отношения передержка-куратор, то я вполне могу позвонить в такое время.
Виктория мне ответила грубо, возмущалась позднему звонку и расспросами про ее собственность. Когда я напомнила про договор, возмутилась еще больше, но ответила, что кота отдала бабушке. Кот был дикий и агрессивный, не уживался с ее котом. Тогда я напомнила про то, что была у них в гостях и своими глазами видела, что кот не стрессует, ласковый, напомнила про фотографии, где Рыжик вальяжно лежит на диване с ее котом и т.п.
После долгих пререканий она сказала, что кота отдала бабушке в другой город. На просьбу дать номер телефона бабушки сначала ответила согласием, попросит бабушку поговорить со мной, потом сказала, что бабушка в больнице и её нельзя тревожить, со мной поговорит мама.
Через некоторое время позвонил муж Виктории и сказал, что кот выпрыгнул из окна третьего этажа в сентябре 2022 года, когда Виктория уехала на пару дней к родителям. Он 3 дня кота искал во дворе и не нашел. Когда Виктория вернулась, он сказал ей, что кот выбежал в открытую дверь.
Мне позвонить они не додумались (или не хотели скорее всего). В октябре 2022 года они уже хотели взять нового котенка в Эгиде, но тогда им его не дали.
Я ездила искать своего Рыжика несколько раз, это центр города, обратная сторона ГУМа, там всего несколько дворов, везде всё заколочено. Есть несколько котов-старожилов, которых все хорошо знают, кормят и делают им пристанища. Говорила с людьми, в том числе которые кормят уличных котов. Никто никогда не видел рыжего кота.
Понятно, что я своего рыжика уже не найду. После акции попрошу Марину сделать пост в инсте на случай, если кто-нибудь находил или видел рыжего кота на улице Ленина.
Теперь передо мной другой вопрос. Понятно, что эти люди - черный список. Но сейчас есть закон о персональных данных и нельзя выложить в общий доступ ни фотографию, ни номер телефона. Как быть?

Фото рыжика от хозяев

Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Они потеряли и не подумали даже, что куратор может помочь найти беглеца! И вранье про бабушку вообще просто убило! Может, стоит выложить адреса этих людей в соцсетях? это  персональные данные, которые сам человек сообщает всему свету.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, я разговаривала у себя на работе с инженером по безопасности. Он и сказал, что сейчас так делать нельзя. Если люди напишут заявление, то меня привлекут.
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
На самом деле так и есть: без согласия человека разглашать его данные запрещено, поэтому был создан закрытый чат ЧС )) могу добавить туда. А здесь эту тему советую почистить на случай, если недохозяйка или ее родственнички прочтут
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рыжие - моя слабость))) (молодой рыжик ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0