• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Брусника - кошка-малышка
Брусника - кошка-малышка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Примерно месяц назад вытащила из подвала родительского дома малого визгливого и грязного котеныша. Скорее всего перенес инфекцию, потому что на обоих глазиках остались темные пятнышки. В первый же день малявка дала такого дзажа, что ни я, ни передержка не могли нормально рассмотреть это чудо, соответственно не знали пол, но были уверены, что это пацан.
Но оказалось, что это девчонка со стойким нордическим характером. Мы её назвали Брусника. Почти 3 недели она фыркала и бросалась на прутья клетки, потом утихомирилась, но близко к себе все равно не подпускала. Мы её выпустили из клетки, и в один прекрасный день она стала нежной и ласковой. Мы надеялись, что наконец-то котенок стал полностью домашним и готов к пристройству, но нас ждало разочарование. Оказалось, что у такой малявки начались хотелки, и как только они закончились, она опять стала маленьким упрямым бычком.
Короче, неожиданно на меня свалилась ещё одна стерилизация. Надеюсь, что после процедуры Брусника смягчится.
Что касается возраста, то я теперь не могу его определить. Когда я вытащила малую из подвала, думала, что ей не больше 2,5 месяцев. Сейчас думаю, что ей не меньше 5, хотя она по размеру ещё совсем малявка.

Куратор Ольга 80447682613

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У малышки всё хорошо. В прошлом месяце пришлось срочно стерилизовать, т.к не давала 2 раза подряд покоя и сна.
Спасибо Эгиде за талон!
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как теперь Брусничка себя ведет после стерилизации? Не смягчилась ли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, как-то не очень((( С хотелками была намного ласковее
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Брусника по-прежнему на передержке. Звонков ноль.
Стала более общительна. С передержкой Настей ведет себя как обычная домашняя кошка. Но со мной пока никак. Видно помнит, как я её тащила из подвала)

Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Брусника до сих пор на передержке...
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Брусника пристроилась на прошлой акции. Причем её забрали одной из первых. Перед акцией у меня были сомнения брать или не брать её. На новой передержке Брусника держалась особняком, выбрала в друзья Татьяну, хозяйку дома, но и то приходила, когда ей самой хотелось ласки, с остальными была довольно прохладной, причем с котами тоже.
А на акции её сразу выбрала одинокая женщина и сказала, что это кошка для неё. Мы созванивались несколько раз, между Брусникой и хозяйкой любовь и дружба)
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Брусника - кошка-малышка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0