• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кот с перебитыми задними лапами (sml[cry])
Кот с перебитыми задними лапами
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позавчера позвонила женщина в истерике. Нашла кота, отбила у ворон, на задних лапах не передвигается.
Мы предложили поддержку от Эгиды, если она будет заниматься котиком. Спасибо Оле, что сорвалась и завезла в клинику талон.

Вчера его осмотрели в ЦВТО, сказали, что возможно в обе лапы можно сделать протезы. Полноценно лапы уже не спасти. Но точную ситуацию врачи увидят сегодня на операции.

Вот сообщение сегодня вечером от одного из кураторов:
Звонил Григорий Александрович. Ампутируют обе лапы. Одну возможно в будущем протезировать, вторая будет ампутирована очень высоко. Плохие анализы, возможен вирус. Прогнозы очень осторожные. Держим кулачки и ждём дальнейшей информации. Сообщим больше, когда заберем его.

  

  

Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 16.06.2022, 22:36
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие. Сложные темы
какие сложные животные
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Что хирурги говорят про ВИК и благополучное заживление?
Богдан Ольга
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как кот??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Стёпки всё хорошо. Примерно через две недели протезы наконец приедут в Минск.

Посмотрите в какой он пирог превратился  rolleyes 

      

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лапки не замотаны- он их не стирает? 
 Как он ими пользуется, если пользуется?
 В туалет ходит как??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Посмотрите в какой он пирог превратился
   А это не затруднит его пользование протезами? Ведь труднее большой вес на протезах носить,  чем маленький, его бы как-то уменьшить в объемах нужно !  Это сейчас на Западе большая проблема-лишний вес.

Добавлено (02.02.2023, 01:20)
---------------------------------------------
Но выглядит он хорошо, и как-то даже расцветка его стала куда более яркой, чем на первоначальных фотографиях!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Да, этот Запад- свои проблемы нам передает!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кот с перебитыми задними лапами (sml[cry])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0