• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Лиза и котята
Лиза и котята
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лиза - бывшедомашняя, может выбросили, может потеряшка. Очень ласковая и адекватная. На улице родила 4-рых котят, семейка жила прямо на улице.
Знакомая моей передержки Татьяны сообщила о них, пришлось забрать. Мамашку, мальчика и девочку забрала Татьяна, две девочки уехали к моей передержке Арине.
Сейчас малым примерно 2,5 мес, все обработаны, здоровы, ручные и ласковые, конечно немножко бандиты)))
Сегодня с Аллой Alika отфоткали тех, что у Арины.

Куратор Ольга bogdan

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
225 сообщений




























Добавлено (04.09.2023, 22:58)
---------------------------------------------


Добавлено (04.09.2023, 23:04)
---------------------------------------------


















3.  
3
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Alika, большое спасибо!
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маруся


Маркиз
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Alika, Алла, Ваши фото становятся все лучше и лучше, душевнее, веселее и с характером,
spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малыши на осенней акции раз'ехались по домам.
Мамку Лизу сразу стерилизовали и привили. Звонков по ней нет, поэтому надежда на акцию.
Лизе примерно 3 года, молодая, здоровая, с людьми общается хорошо, со своими сородичами избирательно, собак игнорирует. Привита, стерилизована.

Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи на акции!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошлая акция для Лизы была неудачной, и на нее особо никто не смотрел, и она сама была не в настроении. Тогда она еще была с котятами, хоть и достаточно большими уже, но все равно уставшая и слегка потрепанная))
Сейчас Лиза пушистая красавица, даже с котами стала общаться совсем по-другому, она теперь мягкая и терпеливая)).
Лизе примерно 3-4 года, стерилизована, привита. С людьми общается великолепно, в новом доме сначала будет немного стрессовать, потом станет отличной доброй и ласковой питомицей.

Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Победа
23222 сообщения
У каждого своя Лиза! У вас красавица кошка,  у Любы красавица псевдо-рассел, моя Лиза ( эстонка) умерла после операции удаления передней лапы.   Пусть вашим обеим повезет с поклонниками и пристройством
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо! Помню вашу Лизу, жалко ее(
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У какой Тани Лиза на передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У моей Тани, это не Таня-Evka
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Лиза и котята
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0