• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Эклерка - кошка без двух передних лап (sml[c10])
Эклерка - кошка без двух передних лап
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам прислали кошку, которая плакала и просила помощи в Городище. Думали, что только глаз травмирован и возможно сломана лапа, но чтобы такое((



У Эклерки нет передних лап, травма глаза, личинки опарышей, сильное обезвоживание.[/font] Травма не свежая. Сначала думали, что попала под поезд, но врачи говорят, что травмы не похожи на поезд. Предполагают топор или что-то похожее.. либо возможно промышленная газонокосилка. Все вообще непонятно.

  

   

  

Пытаемся спасти. Сделали операцию - удалили остатки лап, глаз (он уже неживой был), частично хвост. Два раза делали переливание. Сейчас она в стабильно тяжелом состоянии в стационаре. Верим в чудо.

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 13.09.2023, 18:34
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И люди, и животные- чем больше в жизни перенесли, перестрадали- тем   сами лучше других: добрее, терпеливее, мудрее, позитивнее и не держат зла ни на кого.

 Я очень очень надеюсь, что кто-то  ничего не побоится и безоговорочно заберут ее в свой дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Эклерка - кошка без двух передних лап (sml[c10])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0