• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Манюня борется за жизнь (sml[c13])
Манюня борется за жизнь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькое несчастье из города Борисова. Изначальный пост, который мы увидели https://www.facebook.com/share/p/V9s7H8akAcGKMi7j/?mibextid=oFDknk

Взрослая кошка весом чуть больше килограмма.. 
Мы мало что знаем о ее судьбе — вроде как какие-то маргиналы пару недель пытались ее «спасти». Когда «спасти» не удалось, выкинули в поле. Там ее и нашли.

Скелет, обтянутый кожей, вообще непонятно как она до сих пор жива((
Но самое страшное скрывалось под корками.. там просто огромнейшие раны.. Очень напоминает ситуацию со спиной Джуны, кто помнит, с карманами под кожей. Скорее всего это похоже на ожог.

Манечка осталась в стационаре капаться и зачищать рану. Верим, что у нее все получится!

НУЖЕН МОЛНУПИРАВИР — хотя бы пару капсул может у кого есть.

Подозревают ФИП.

   
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 09.05.2024, 20:46
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодцы. Видела его в соцсетях. Спасибо, что забрали. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

  
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как это горе еще дождалось помощи- сложно понять.

Спасибо за него, спасибо, что поехали и забрали!

Марина, есть же еще те, кого вы забрали- ну создайте и им темы пожалуйста. Пусть посетители сайта видят, каких сложных вы едите и забираете!

Добавлено (11.05.2024, 16:45)
---------------------------------------------
ffake, , какие с  ней  прогнозы??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 13.05.2024, 00:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16905 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
ну создайте и им темы пожалуйста.
Я стараюсь  gamer2 

Цитата Наталья ()
какие с коней прогнозы??
Пока непонятно все, ждем ПЦР на иммунодефицит, есть признаки, а с ним мало шансов на заживление этой раны огромной. Все пока в подвешенном состоянии, радует, что она ест
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждём тогда и верим.
ну не зря же пришла помощь
и таки она боец yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23260 сообщений
До чего  кошку довели нерадивые двуногие! Страшно смотреть!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Манюня борется за жизнь (sml[c13])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0