• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Милая мама, где же ты? (замерзший котик возле ТЦ "Зеркало")
Милая мама, где же ты?
21.  
21
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
это я создала темку, в самые морозы, Слава Богу, пережил. Помогу рекламировать красотуньку эту
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
очень нужна помощь ПРОСВЕТИТЬ сегодня этого кота

Добавлено (17 Апреля 2012, 18:46)
---------------------------------------------
не поймали хитрого, ластился-ластился, а как только прибыла переноска-умчался. Оказывается их там 3, у него там семейка целая......

Добавлено (26 Апреля 2012, 16:02)
---------------------------------------------
Котику нужна передержка на 1-2 недели.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Топикстартер
Народ, если кто то видел котика, напишите сюда!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
сегодня видела на дороге очень похожего кота или кошку, я так и не поняла он ли это, если это он, то какой-то он слишком блестящий и холеный. но сидел на дорожке, там где этот котик обитал и дал себя погладить, даже что-то мне сказал, по повадкам похож на того.

Добавлено (09 Сентября 2012, 18:08)
---------------------------------------------
Кот на месте, всем передал привет, по-прежнему трется об ноги и муркает. нужна передержка, тогда я хотела взять, но сейчас нет места,(кошка с котятами) в ближайшие 2 месяца точно не смогу его взять. Есть женщина, которая его подкармливает, работает на рынке, готова помогать финансами этому коту. Нужен куратор, который найдет передержку и все организует.

Добавлено (27 Октября 2012, 20:00)
---------------------------------------------
Нужна передержка коту на 2-3 недели, может у кого есть вариант платной?

Добавлено (30 Ноября 2012, 13:25)
---------------------------------------------
Хотела уже забирать его, договорилась с женщиной, которая его кормит, что она поможет его найти и поймать, оплатит кастрацию, все лекарства, все было ок, она все сама предложила, потом ее кто-то переубедил и они решили,что нельзя его кастрировать-жалко, я говорю,что я не кастрированного кота никуда не пристрою, он останется при таких условиях на улице, она уже решила пусть тогда на улице..... shok нет слов

Добавлено (02 Декабря 2012, 13:16)
---------------------------------------------
Наконец спустя год на кота нашлась передержка, его нужно только забрать, он сам идет к рукам, возможно в переноску лезть и не захочет. Сегодня ездили за ним-не нашли, где-то прячется. Может кто может подъезжать туда почаще, чтобы его все-так найти. Звоните 375 33 6514532

Добавлено (05 Декабря 2012, 14:05)
---------------------------------------------
Кто-н видел этого кота там?

Добавлено (08 Декабря 2012, 13:10)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩЬ ЗАВТРА К 8.30 ПОДЪЕХАТЬ К КОМАРОВКЕ И ПОМОЧЬ НАЙТИ КОТА.

Добавлено (15 Декабря 2012, 21:24)
---------------------------------------------
Бедолага видимо до сих пор мучается на улице, кто может завтра туда подъехать с переноской около 8.00-8.30 утра поискать его?????говорят в это время он бывает

Добавлено (16 Декабря 2012, 22:21)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь подкараулить, забрать кота с улицы и отвезти на передержку, если кто-то сможет помочь, звоните: 33 6514532

Добавлено (21 Декабря 2012, 14:04)
---------------------------------------------
КОТИК УМЕР, ОН ЦЕЛЫЙ ГОД ЖДАЛ, ПРОСИЛ, УМОЛЯЛ О ПОМОЩИ И ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ. БЫЛ БЕЗУМНО ЛАСКОВЫЙ, ВСЕМ СВОИ СЕРДЦЕМ СТРЕМИЛСЯ ОБРЕСТИ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА, ТАК НИКТО ЕГО И НЕ ЗАБРАЛ sad

25.  
25
.
Польша, W
5893 сообщения
cray очень печально и обидно...бедолажка sad sad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
...
Список форумов » Разное » На радуге » Милая мама, где же ты? (замерзший котик возле ТЦ "Зеркало")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0