Список форумов » Разное » На радуге » Жук и Бим на Нововиленской (sml[love]нужна помощь)
Жук и Бим на Нововиленской
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Я сдала машину утром в ремонт на целый день, и выходя от мастерской встретила 2-х собак, у первой я увидела кровотечение под правым ухом, а чем я пешком могу помочь раненой собаке?? К вечеру нашлась машина- а был на месте только Бим, и не дался в руки. На следующий день(сегодня) мы с Одай смогли застать на месте обеих собак, отвезли в ДВ, у Жука температура 39,7 и нет пол уха, промыли обработали, у Бима 38,6 проблемы с дырой на шее, рана гниющая, шансы хорошие, состояние не критичное, и только в пол первого ночи парни оказались у меня дома, рез-т -прописали антибиотики уколы 1 раз в три-пять дней, промывания, наблюдения.
Завтра , надеюсь, получится определить их в комнату на передержку, в которой жили чумные, с утра займусь поиском кварцевой лампы.
8029-303-11-33 Оля

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!
звонить 8-029-690-62-42 Лена


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 06.02.2014, 00:20
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
http://irr.by/animalsandplants/animals/free/5993160/
http://irr.by/animalsandplants/animals/free/4641660/
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
62.  
62
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Жук и Бим записаны на акцию в парке Челюскинцев. Оля находится в больнице, ей минимум на месяц врачами прописан строгий постельный режим. С ее слов сопровождающие у Бима и Жука есть, это Аня и подруга Ани, которые хорошо знают обеих собак. Паспорта и прививки у собак в порядке, перед акцией нужно получить справки. Какие есть предложения по помощи Жуку и Биму в доставке на акцию, получении справок, предварительной помывке собак перед мероприятием?
Жуку и Биму очень важно попасть на акцию, это хороший шанс на их устройство в семьи, поскольку Оле сейчас материально будет очень сложно продолжать оплачивать их передержку. Оля всегда помогала и материально, и руками, и авто очень многим животным на этом форуме, а сейчас помощь нужна ее подопечным...пожалуйста, не проходите мимо!
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Versan)
в доставке на акцию

поищу машину в контакте и обзвоню пару-тройку людей.
Quote (Versan)
получении справок

получить их можно в тот же день с утра в вет.станции Первомайского района.
Quote (Versan)
предварительной помывке собак перед мероприятием

С этим не знаю, что делать. Может в этой гостинице можно помыть. Я бы могла съездить за пару дней до акции туда...

Надо просить разрешение у администрации сайта разрешения собирать мат. помощь.
Стоимость проживания собак - 10 у.е. в сутки.

Добавлено (31 Мая 2012, 13:20)
---------------------------------------------
Или искать им передержки!!!
Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 31.05.2012, 14:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
разрешение поставлю и очень прошу помощи в оплате передержки
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
65.  
65
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще закину просьбу в контакт..
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
oda
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ
Не оплачено с Пн 28.05.12
На передержке вошли в положение и сделали скидку 8 у.е. в сутки за двоих
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
oda, ты деньги соберешь? Чьи контакты давать? не Олины же...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
oda
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Оля в больнице... на работу она выйдет в лучшем случае через 2-3 месяца sad
у нее дома 2 собаки и 5 котов, квартиру она снимает...

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ЖУЧКУ И БИМУ!

Добавлено (31 Мая 2012, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
oda, ты деньги соберешь? Чьи контакты давать? не Олины же...

соберу, но далеко ездить не смогу сейчас
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

69.  
69
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
соберу, но далеко ездить не смогу сейчас

если что - можно кидать на электронный кошелек группы вконтакте! С любого банка или почты, как на мобильник.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
70.  
70
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
В вольер в Волковичи отдаете?
Quote
...просто мая сестра хочет себе сабаку в деревню, для охраны но не сильно старую и не щенка может ктото есть у вас?
Quote
ну все время в вольере очень жестоко поетому будем выпускать, побегать погулять, ну чтоб слушалась или слушался, просто хотели сразу покупать но подумали и решили что лучше взять
с фауны и комуто мочь!

Тогда буду предлогать

Добавлено (31 Мая 2012, 14:06)
---------------------------------------------
Это отрывки диалога. Про Фауну проинформированы.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (oda)
соберу, но далеко ездить не смогу сейчас

Можешь приехать ко мне. Мне переводят денежку на карточку. На Бима, Жука и blush Жанну.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
72.  
72
.
Минск, Победа
2906 сообщений
СОСЕДИ, наверное, по пристройству лучше позвонить самой Оле, куда и как она их хочет пристраивать. Но насколько я помню, Оля говорила, что они скорее компаньоны, чем охранники.
Где бы помыть собак перед акцией? angelina_by, я с мытьем тоже готова помочь, мы бы вдвоем справились наверняка, остается вопрос-где это сделать?
73.  
73
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Татьяна, Соседи, а где территориально эти Волковичи находятся?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
В сторону Столбцов, пару остановок электрички после Курасовщины.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
по оплате передержки Копейка тоже в доле yes народ, не разобралась только, КОМУ и КУДА?


Что ни делается - к лучшему!
76.  
76
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Тогда отбой. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
КОМУ и КУДА?

главное - разобраться, СКОЛЬКО lol !! lol lol
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
angelina_by, ну у нас благо с этим вопрос обычно решённый girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Где мыть собак будем? Оля предлагает у себя дома, но что с ними делать после мытья? Оставить у Оли в пустой квартире, где еще Олины коты и собаки? Оля предлагает сделать так, но мне что-то стремно, если честно. Какие мнения у тех, кто знает Жука и Бима, как они себя поведут?
80.  
80
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Позвонила Маркузе по поводу Волковичей, плачет, что никому вольера не хочет, я нарычала, что хватит себе голову химерами забивать, 2-х больших собачек не возьмет никто в вольер, тогда она мне ответила, что
для вольера и охраны Жучок подойдет больше, так как он охраняет. Я совершенно такого же мнения о способностях этих двух черноголовиков, второй Бим слишком добродушный и вальяжный. Девочки, все при звонке Маркузе просим ее лежать спокойно и ровненько и не рыпаться, раз врачи так сказали.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 31.05.2012, 17:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Жук и Бим на Нововиленской (sml[love]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0