Список форумов » Разное » На радуге » Тигра. (оставили умирать на цепи возле пустого дома.)
Тигра.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тигре около четырех лет. Она жила в доме, который продали и разобрали на вывоз. Вот тогда и обнаружили за домом ослабевшую Тиргу, которая за все время не подала ни звука.
Тигра 50-55 см, 15-18 кг( очень худенькая). Тихая, спокойная, постоянно хочет есть. Лидер. Не трогает кур. Жила на цепи.

Что нужно для Тигры:
-передержка в Минске
-откормить
-стерилизовать
-фотосессия
- реклама

ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!

ЛЮБОМУ, кто сможет помочь Тигре- 8-029-121-31-18 Любовь Ивановна, 8 029 637 53 97 Вита
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.04.2012, 13:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, минск
135 сообщений
Quote (Наталья)
valeria2010, , прошу вас сообщить нам на СКОЛЬКО можно рассчитывать на передержку, чтобы принимать решение о перевозке. То, что написала Л.И.- это пока от нее, и " потом, после стерилизации 2-3 недели"- это может оказаться нереальным: многие собаки сидят месяцами. И при хорошем и регулярном пиаре. Очень прошу подумать и ответить.. про цепь: Вита, можешь найти, где можно проплатить за цепь по безналу? Выпишите ДВЕ и пусть будет в запасе


ОТБОЙ!!!!!!!!! пока категоричеССки против мУЖ!!!!!!! ничего не могу поделать blush
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Это опять я. Не хочу заранее вселять надежду, но хочу ЗНАТЬ ТОЧНО. Будут ли кураторы у Тигруши и все обещанный действия со стороны "Эгиды"?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 28.03.2012, 02:09
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , у Л.И. limeva2003, есть, вроде, два варианта передержки в будке. Прошу связаться с Л.И. Лучше выбирать ФИЛИМОНОВА. Там и Лиля живет и Света. Можно иногда и их просить помочь выгулом.
По цепи, если понадобится. limeva2003, , я не понимаю, про какой кошачий приют Вы пишите. Если несложно, то сами спросите у кого нужно. Если цепи не будет, опять СКАЖИТЕ ВИТЕ bimba19, , она решит вопрос.

Вита. Если все срастется, то оплатите ДВЕ цепи( одну в запас) и мешок " Нашей марки".
В общем, следи за темой и держи связь с Любовь Ивановной.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Где Ю на конце моего имени, ох уж эти русские!!! Завтра позвоню по поводу цепи Гале Шейле, сбросьте мне телефон Бимбы в ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , "Ю"- не главное в нашем деле.... girl_haha Не буду поправлять! это- не олимпиада по русскому языку... rolleyes

Добавлено (29 Марта 2012, 21:18)
---------------------------------------------
Что слышно? rolleyes

Добавлено (30 Марта 2012, 21:18)
---------------------------------------------
Что по Тигре? Тишина?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
идут переговоры с передержкой и будкой, ждем wink
+375 (29) 637-53-97
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо. а что передержка хочет? И какая передержка: первая или вторая, на Филимонова?? Лучше на Филимонова- там нам может помочь Света и Лиля. Может, и еще кто живет рядом... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
на Филимонова.
+375 (29) 637-53-97
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично! надеемся, что все получится! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ВНИМАНИЕ! Есть передержка для Тигры : жить в будке, цепь, бесплатно, корм наш. Загвоздка - находится в Степянке: кто сможет ездить к ней общаться, гулять и т.д.??? Если кто-то живет недалеко и сможет помочь Тигре, будем благодарны yes
+375 (29) 637-53-97
51.  
51
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Не так Вита, нужна Лена Ода со словами СОС! И этот СОС будет оправдан-ТИГРЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ, ОТКОРМИТЬСЯ, СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ И НАЙТИ СВОЮ СЕМЬЮ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я позвонила Оде: она подключится к теме. rolleyes

Пока у нас есть ОДИН раз в неделю. нужно еще ШЕСТЬ..... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
СОС!!! Очень нужна помощь руками! Нужно 1 раз в день выгуливать и разговаривать с Тигрой!

Немного ласки каждый день и девочка расцветет!


Тигра находится на ул. Подлесная, не далеко от Филимонова

Добавлено (06 Апреля 2012, 11:39)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (06 Апреля 2012, 11:55)
---------------------------------------------
По вопросам точного местонахождения Тигры звоните

8 029 121 31 18 Любовь Ивановна

там ходит автобус №95


Добавлено (06 Апреля 2012, 13:22)
---------------------------------------------
blush
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 06.04.2012, 14:23
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лена, читайте ЛС..
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока только ОДИН человек может РАЗ в неделю ездить к Тигре. sad Чтобы спасти Тигру, нужно еще ШЕСТЬ раз( 6 человек). Один- на день. Покормить( еда будет на месте) и выгулять, пообщаться....
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.04.2012, 15:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Бросила клич в Контакт.
Составлю график-отпишусь. yes
тел. 8 029 612 09 81
57.  
57
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
меня вписывайте на какой-нибудь вечер (кроме вторника и четверга)
+375 29 37 97 417
Катя
58.  
58
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вы помощь со стороны принимаете? Создала тему об выгуле Тигры на "Сэконде", разместила там номер телефона Л.И. Пришло сообщение.
Quote
- Как с Вами связаться?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
В Контакте уже есть один человек на среду.
Сообщение отредактировал: Nata12 - Пятница, 06.04.2012, 15:52
тел. 8 029 612 09 81
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nata12,, , Pussycat, ! thankyou
УЖЕ ЗДОРОВО!!
ТРИ дня есть кому ездить в Тигре!!

Еще нужно найти 4 человека!!!
Л.И.говорит, что там- отличное место. Тихо. Еду оставим у хозяйки дома. Нужно будет приехать, погулять на поводке и поставить еду( сухой корм) и воду. Погладить... Откормим- стерилизуем. rolleyes

Добавлено (06 Апреля 2012, 15:23)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, , пусть позвонят limeva2003, или bimba19, . Они запишут телефон. И , когда привезут Тигру, их найдут. rolleyes

Добавлено (06 Апреля 2012, 15:24)
---------------------------------------------
Nata12, , нужно телефон этого человека написать Бимбе в л.с. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Тигра. (оставили умирать на цепи возле пустого дома.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0