• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Граф (нужна машина отвезти пса в новую семью (в г.Борисов))
Граф
21.  
21
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Граф уже дома. Спасибо Наталье (прости не знаю ника) за доставку. Теперь его зовут Алтай.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
22.  
22
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Слава Богу, такой замечательный мальчик, удачи ему и его новой семье!!! smile
(029) 11-88-77-2
23.  
23
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Скрещиваю пальцы на удачу! Удачи, заботы и постоянства!
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
24.  
24
.
Беларусь, Борисов
4 сообщения
Девушки, Оля попросила рассказать как Алтай перенес знакомство с нами и поездку и вот рассказываю. Вел себя наш мальчик просто отлично, с достоинством настоящего мужчины, поездку перенес достаточно хорошо. Я очень беспокоилась, когда ехала за ним, все таки пес взрослый и незнакомый. Как он отнесется к чужим людям? Как перенесет поездку? Подружится ли с нашей собакой и кошкой? Боялась, начитавшись всяких глупостей, что он может быть агрессивным. Но как только мы познакомились, все страхи отпали. Алтай сразу заинтересовался нашей Тотошей, дамой весьма миниатюрных размеров, без всяких представлений подружившись с ней. Также абсолютно спокойно прошло и знакомство с нашей кошкой, причем с обоих сторон чего я никак уж ожидать не могла. Вчера, видимо переполненный впечатлениями, а может слопав пол батона колбасы, которой его угощала Оля mosking , кушать отказался, зато сегодня прекрасно поел. Почему-то отказывается идти в будку, уже вторую ночь собирается провести вместе с Тотошей на будке , причина этого для меня загадка, подумали что будка ему маловата и открыли сарай, но он его обнюхал и вернулся назад, кажется ему просто там нравится. Уже несет службу. Облаял соседа, который ночью ходил ходил слишком близко, по мнению Алтая, к нашему забору. В общем парень очень хороший и спокойный.
Кстати, большое спасибо Оле и Наташе, если бы не вы, то мы бы никогда не встретились, а если бы встретились, то не знаю как бы мы добирались домой. thankyou thankyou thankyou thankyou
(Чуть погодя выложу фотографии нашего Алтая. Я его пробовала фоткать, но он крутится как веретено - весь в делах)
25.  
25
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Masha_LY, Спасибо За Алтая!!! Он заслуживает таких замечательных хозяев!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Счастья славному псу! Очень рада за него. yes
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Счастья славному псу!


и Красной СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
СЧАСТЬЯ ПЕСУ!!!!
Причиняю добро...
29.  
29
.
Соединенные Штаты, Shawnee
241 сообщение
moderator, mozet uze v SCHASTIE prenisite
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Топикстартер
Да. Можно в счастье. Алтай освоился, отлично охраняет, его любят и очень им довольны yes

Добавлено (29 Августа 2012, 16:53)
---------------------------------------------
Перенесите, пожалуйста, тему на Радугу. Алтай умер недели 2 назад. У него после сильной пробежки были приступы как при эпилепсии. Врач сказал, что это скорей всего приступы после чумы (возможно он когда-то переболел). И вот последний такой приступ Алтай не выдержал. Упал... его даже к ветеринару не успели отвезти sad girl_cray

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Бедный Граф-Алтай sad

Как узнать кто модератор этой темы?? blush Граф даже временно не побыл в разделе Счастье sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Эх.... sad
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бедный малыш, такой красивый.... sad
Беги по Радуге...
Список форумов » Разное » На радуге » Граф (нужна машина отвезти пса в новую семью (в г.Борисов))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0