• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь (sml[warn]Овчаристый мальчик с разбитым сердцем на заправке)
Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь
21.  
21
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
tanusha-tut, машина???
Меня здесь больше нет.
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
tanusha-tut, машина сбила? sad Не верится... Бедный Черныш... Забрали Дунечку, погиб Овчарик, как же выдержит его сердечко всю эту боль и тоску?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
23.  
23
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
видимо скорее всего да... простое если рядом с дорогой...и туту же забор стройки ... и сторожевой пес на стройке очень крупный... хотя вряд ли подрадись... крови не видела вообще... все же наверное удар... там место темное... песа очень аккуратненький лежал... у меня нет слов
24.  
24
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
tanusha-tut, sad
Меня здесь больше нет.
25.  
25
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
Скорее всего машина, Черныш машин шугался очень.... хотя жили на заправке и видела не один раз, что машин не боялись, но вели себя адекватно.... но на заправке с такой скоростью и не ездят, и светло там...
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Не дождался малыш своего хозяина, очень обидно и больно...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad как же грустно... красивый!!! cray

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Очень печально.. беззащитные они все...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
29.  
29
.
Польша, W
5893 сообщения
не дождался мальчишик своего друга...как же вам всем помочь...как спасти...
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Minutka)
не дождался мальчишик своего друга...

у Черныша еще есть шанс

Есть передержка в М.Горке за 450 тыс в месяц в вольере
Конечно там найти хозяина нереально, но хоть на время пока не найдется что-то в Минске

пишите в ЛС, если решите туда поехать или звоните 8 029 690 62 42, но не всегда могу ответить
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Овчаристый мальчик с разбитым сердцем на заправке -у меня от названия темы сердце всегда сжималось. Такие ни все трогательные были, так хотелось бы помочь, но у меня своя овчаристая с разбитым сердцем и слабым здоровьем недавно появилась, поэтому забрать мальчика не могла. Вот и не дождался малыш... sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
32.  
32
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
oda, а где это - М Горка, в районе Тарасово? Только теперь, где Черныш обитает есть еще и рыжий мраморный мальчик и еще один очень крупный мальчик... как им всем помочь - ума не приложу... кормлю... Чернышу и рыжему вчера одела фликеры на шею... а большого просто сама боюсь...
33.  
33
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
татьяна, марино горка это другой город, если я не ошибаюсь около 50-60 км от минска. и вроде бы говорили что там бывали песы с гурского.
а вообще, у меня уже злости не хватает на эту запрвку. там вечно собаки: мамы, щенки, кобели - нескончаемый поток...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
34.  
34
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Топикстартер
сонька, Юля, да если б они были на заправке. Там их во всяком случае никто не гонял, подкармливают. Но сейчас они сидят на повороте, где сбили овчарка. Я возвращаюсь с работы затемно. Там темень на том повороте и людей сбивают, не то что собак. Я Черныша завезла на заправку, но он вернулся на поворот. вчера привязала Чернышу филер. Рыжий мраморен ок не дается подойти. Завтра пойду пешком и по стараюсь увести их в безопасное место. За мой они идут во всяком случае. Просто вечером делать это небезопасно уже даже для меня.
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Тело Овчарика там и лежит? Если да, то ясно почему Черныш туда возвращается и приводит туда своих собратьев. Похоронить нужно малыша...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » На радуге » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь (sml[warn]Овчаристый мальчик с разбитым сердцем на заправке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0