Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Барни - СОС!! Снова подбросили щенка!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
СОС!! Нам снова подбросили щенка! Срочно нужна передержка! ПОМОГИТЕ!!!!
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625 Тамара Николаевна





Барни - милый плюшевый щенок, ему всего 4 месяца и пока он похож на игрушечного медвежонка. Ласковый, добрый, сообразительный. Как и все малыши его возраста, игривый, жизнерадостный дурашка. Вырастет средним или чуть крупнее. Пока Барни только начинает постигать разные собачьи премудрости, чтобы вскоре стать Настоящим Воспитанным Псом. Если Вы хотите воспитать себе преданного друга, верного компаньона и настоящего защитника - спешите познакомиться с Барни, сейчас для этого самое время!

+375-29-121-56-87 Даша
Сообщение отредактировал: kukastik - Среда, 02.01.2013, 19:47
gru
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Мотечка, закрепите шапку пожалуйста с текстом от Ларисы Lavika, спасибо ей за него огромное и пока с этими фотками:

Барни - милый плюшевый щенок, ему всего 4 месяца и пока он похож на игрушечного медвежонка. Ласковый, добрый, сообразительный. Как и все малыши его возраста, игривый, жизнерадостный дурашка. Вырастет средним или чуть крупнее. Пока Барни только начинает постигать разные собачьи премудрости, чтобы вскоре стать Настоящим Воспитанным Псом. Если Вы хотите воспитать себе преданного друга, верного компаньона и настоящего защитника - спешите познакомиться с Барни, сейчас для этого самое время!
+375-29-121-56-87 Даша



22.  
22
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
девочки, добавьте в описание, что он активный и смелый - вряд ли он вырастет комнатной собачкой с таким характером))
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
какой же он хорошенький!!!!!!!
Прелесть перелетная!!!!
А где он сейчас? В домике или на передержке?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
24.  
24
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Maria_Mirabella, в домик вчера переехал) первая комната его приняла хорошо, вроде как)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
July_Bel, все щенки активные.текст итак хороший
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
gru
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
ой только Светины фотки увидела, и их добавте
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (July_Bel)
вряд ли он вырастет комнатной собачкой с таким характером

что-то я совсем не поняла смысла твоего поста. А какой же собакой он тогда вырастет? По-моему нормальный ребенок, с нормальным детским характером
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Krasnaya)
что-то я совсем не поняла смысла твоего поста.

В смысле вырастет крупной собакой с сильным характером, которой нужен соответствующий хозяин
29.  
29
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Lavika)
В смысле вырастет крупной собакой с сильным характером, которой нужен соответствующий хозяин


ага yes
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
gru,ну он же Валентин!!!!!! lol lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
31.  
31
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Die_My_Darling, Барни!!11 Вылитый медведик girl_haha girl_haha
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Lavika, July_Bel, нуууу неееет nea Если его в ближайшем будущем заберет хороший ответственный человек, то из малого можно слепить что угодно. А если он будет расти в условиях домика, то получится ЛадоАлиса, поэтому нужно приложить максимум усилий для его рекламы rolleyes
И все равно я не понимаю именно вот этого
Цитата (July_Bel)
вряд ли он вырастет комнатной собачкой с таким характером

что подразумевается под "комнатной собачкой". Той-терьер или чих? Так тогда будет логичней, что он не будет комнатным из-за размера (хотя и вырастет малой не такой уж и огромный), а не из-за характера. Как раз-таки мелкие собаки еще какие "агрессоры" и гавкуны lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
он Барбосинка,Мочалочка,Кудряшка Сью и Одуванчик)))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
34.  
34
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Krasnaya, комнатная собачка - пёся, которая днями дрыхнет на подушках и спокойно ходит на поводке на прогулке. Думаю, щене тихие бабушка с дедушкой вряд ли подойдут в качестве хозяев, ему надо что-то такое же, с шилом в попе lol Как и Стейсику, короче.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (July_Bel)
тихие бабушка с дедушкой

таким обычно любых щенков не отдают

Добавлено (05 Января 2013, 12:04)
---------------------------------------------
да и если дедушка с бабушкой адекватные,они и сами поймут что с щенком они не справятся

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (July_Bel)
Думаю, щене тихие бабушка с дедушкой вряд ли подойдут в качестве хозяев

мы не отдаем молодых собак и тем более щенков пожилым бабушкам и дедушкам yes А вот для молодых людей, для детишек, пес вполне даже отличный товарищ yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
37.  
37
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Krasnaya)
мы не отдаем молодых собак и тем более щенков пожилым бабушкам и дедушкам

а Чарлюшку отдавали nea они его еще и оболгали, что он кусается girldevil

Добавлено (05 Января 2013, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
А вот для молодых людей, для детишек, пес вполне даже отличный товарищ

предлагаешь щеньку Грушке подбросить? lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (July_Bel)
предлагаешь щеньку Грушке подбросить?

у нее уже есть такая же безбашенность mosking
Цитата (July_Bel)
а Чарлюшку отдавали

она не старая была yes да и у Чарли сама знаешь совсем иной характер
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (July_Bel)
они его еще и оболгали, что он кусается

Меня,кстати,тоже разочек кусанул,и неслабенько, когда держала его за поводок,а мимо проводили Куню. Вторая моя рука была у него перед носом, вот он со злости и вцепился. Так что склонна верить тем людям...Но это не был настоящий аргумент для возврата собаки, скорее отговорка.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
40.  
40
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Krasnaya)
у нее уже есть такая же безбашенность


я вк видела, хорошенький кнопик)) и котэ - копия моего)) ток мой потолще и постарше girl_haha

Ничего, щенька хорошенький, мы должны найти ему хозяев rolleyes

Добавлено (05 Января 2013, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата (LudmiRal)
Меня,кстати,тоже разочек кусанул,и неслабенько, когда держала его за поводок,а мимо проводили Куню. Вторая моя рука была у него перед носом, вот он со злости и вцепился. Т

не знаю, что сказать. Я его разнимала и с Ладкой, и на щеню он кидался, и на Куню - как видит мою руку - сразу виноватый-виноватый вид и хвост поджимает. Плюс к ветеринару я его возила, и трогала его в разных местах, и держала, и в пасть к нему лажу - он тока хвостом повиливает. Ни малейшей попытки даже смотреть косо, не то что скалиться или кусаться. И за лапы я его переворачиваю с боку на бок, разве что под хвост не лезу - он все терпит. Ах да, и уколы ему Грушка делала в попу, а я держала - не кусался и не рычал. Я не знаю, короче, может, он случайно или под адреналином. Потому что я его уже по-всякому мучала, он непробиваемый.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0