• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Бордоский дог (кобель) 1,5 года ищет новый дом!!! (отдается только в частный дом(при условии проживания в доме))
Бордоский дог (кобель) 1,5 года ищет новый дом!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
1,5 годовалый кобель бордоского дога (с документами) ищет новый дом. Отлично с детками и другими животными,совершенно адекватный и здоровый. Отдается только в частный дом т.к. в квартире ему тесновато. тел для связи мой +375296667287
 
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 12.04.2013, 13:22
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
1996, полностью согласна! Да сказки все это про еду и про то, что тесно .... У меня бульмастиф , вес колеблется от 80 до 85 кг, ну зная практически всех булей в РБ, могу сказать, что он один из самых мощных если не самый. По еде- утром 1,5 кг мяса или рубца, вечером, 0,5-0,7 кг творога или каша с курицей- 1-1,3 литра, немного баловства 5 яблок в день(любит) могу угостить ливеркой или еще чем, ну разве много??? По моему многие собаки едят больше. Живет в трехкомнатной квартире, спит на диване, вечером гуляем 1,5-2 часа. Да собака требует времени, едят неакуратно, весь коридор в каше, твороге, в ванну лапы мыть не затащешь, моем в ведре по очереди, дома уборку надо делать чаще, чем делают обычно, вет обслуживание дорогое, глистов погонять, от клещей на массу много надо, но я это все четко представляла, беря такую породу. Люди кроме того, что фильм посмотрели, надо вживую на родителей смотреть и представлять... У меня когда продают щенков от моего кобеля, я всегда общаюсь с будущими хозяевами, и когда приезжают смотреть щенков муси-пуси, какие хорошенькие, я всегда говорю, вы не на щенков смотрите, а на папу, вот такой зверь будет скоро ходить у вас по квартире... Некоторые передумывают, муж смеется, все стараются продать, а ты отговарить, но зато я спокойна, что это осознаный выбор. Можно красиво говорить, собаке тесно, купить котедж дороговато, а по мне это безответственность, сначала, так круто, такая порода, а потом, ой а ведь надо поступится своим временем и комфортом, а себя ущемлять не хочется... Думаю пристроиться он быстро,  собака редкой породы, уже выращенная, лужи убирать не надо и бесплатно. Сомневаюсь, что он такой как на картинке, у нас в РБ поголовье слабенькое. limeva2003, А про вес в 100 и более кг, это люди себе льстят, интересно где взвешивали, я вот взвешиваю осенью когда во дворы приезжают машины картошку продавать, у них большин весы, обычно это целое шоу, народ с интересом смотрит, делают ставки., можно конечно и влечебницу сьездить на весы... Мне тут недавно доказывали, что у родственников такой здоровенный ротвейлер, 90 кг, ну встретились, говору, сравните, мой 80 кг, а ваш хорошо если 65., и крыть нечем. мне нравятся бордосы, но когда у кого нибудь, себе бы не взяла, много проблем по здоровью, а особенно по суставам. Удачи малышу! Вот расписалась я  mosking Просто, то бульмастиф, то бурбуль, то бордос, поигрались и наигрались, а потом жалостливо, любим, но тесно, дети маленькие... Отдаем, но будем сильно плакать... Зла не хватает
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Lena_Buch, я Вас поддержу - у нас в 90х дог жил, уверена, у него была счастливая жизнь: он хорошо ел, много гулял, был очень любим - и все это в квартире. И мне тоже любопытно слышать про 90-килограммовых ротвейлеров, мы вес нашего взрослого дога приблизительно оценивали как 70кг +/- ( до картофельных весов не додумались  girl_haha )
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
23.  
23
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Можно подумать,что если выпустить его на участок,то он сам создаст себе физ.нагрузки girl_mad
Насколько я знаю,их еще нужно заставить походить,да побегать.
И чем тогда частный дом лучше?выйдет,дела сделает и спать на свежем воздухе.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (1996)
В однокомнатной что ли его держут?

Ерунда все это.
Как меня учила дрессировщица, у которой 2 стафа, мопс и немец и живут не во дворце, уж поверьте. Что если собакой заниматься, гулять долго и т.д., то она дома будет спать, отдыхать и есть. 1996, + 100  yes

Цитата (Lena_Buch)
я вот взвешиваю осенью когда во дворы приезжают машины картошку продавать, у них большин весы, обычно это целое шоу, народ с интересом смотрит, делают ставки

girl_haha
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 11.04.2013, 23:46
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
:-) аasska, частный дом лучше тем, что дела делаются на своем газоне, а не на общественном,
"Свет дает сопротивление"
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Yardhound, оооо ) ну это от воспитания зависит. Моя собака дела делает исключительно на колхозном поле - общественном. 

offtopic

Добавлено (11 Апреля 2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (1996)
прогулками на улице ( минимум 4 часа в день)

ха-ха ) ну кто у нас так гуляет? Я гуляю, например, и ещё два человека - у нас.  Остальные 10 минут вокруг дома и домой - с лабрадорами, овчарами. Это подвиг для многих так долго гулять с собакой. Нафига заводить  rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 11.04.2013, 23:53
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (staffik)
ха-ха ) ну кто у нас так гуляет? Я гуляю, например, и ещё два человека - у нас.  Остальные 10 минут вокруг дома и домой - с лабрадорами, овчарами. Это подвиг для многих так долго гулять с собакой. Нафига заводить 

Ну не знаю... Я знаю много собачников на районе, которые ГУЛЯЮТ... Вечером недалеко от тебя лабродористы собираются толпой... Часами балдеют, пока собаки друг друга выгуливают... С другой стороны канала овчаристы...
Просто, видимо тех, что вокруг дома - я не вижу и не знаю... Бо слишком быстро исчезают... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Nadya1982)
Подходящий вариант счастья(по мнению хозяев)- это частый дом с большим участком,хозяин из числа фанатов именно этой породы,ну и хороший корм конечно !!!!


Ну, разве это определяет счастье ?

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата (Yardhound)
:-) аasska, частный дом лучше тем, что дела делаются на своем газоне, а не на общественном,

ага,а когда место на газоне закончится,снова появится объявление.Ведь общественный тем и хорош,что убирать не нужно.

Добавлено (11 Апреля 2013, 23:21)
---------------------------------------------
Не нужна им собака,не в квартире,не в частном доме sad

30.  
30
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Девочки,вы все очень хорошие и я ценю и уважаю ваши мнения,но я физически не могу перечитывать все эти огромные сообщения о том ,что я и так знаю.Вчера я честно все перечитала и так и не поняла для кого вы все это пишете,хозяева собаки не читают это и про существование форума вообще не подозревают.
Я создала эту тему прежде чем начала давать объявки, в надежде на то ,что найду именно здесь(среди своих) будущего хозяина.

Rimini, Скажите,Вы действительно мечтали о бордосе?позвоните мне,я надеюсь,что смогу убедить хозов отдать собу именно Вам,хоть и в квартиру(большую).
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Nadya1982, ЛС.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
  фото кобеля!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Nadya1982, ооооооооооо! он гораздо красивее, чем на первом фото из интырнета rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
он гораздо красивее, чем на первом фото из интырнета
Серьёзный такой!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Цитата (staffik)
ха-ха ) ну кто у нас так гуляет?


Я вот например столькот гуляю.  Особенно, если хорошая погода и можно сходить на полноценную пробежку. И тогда даже часа может хватить. Или вот вообще классный вариант с велосипедом! Я своего научила бегать рядом с великом и даже 30 мин бывает хватает, что потом он приходить и весь день спит. Знаю тоже довольно немалькое кол-во хозяев, которые разделяют с нами долгие или гипер активные прогулки.
Но да ладно, действительно что мы тут разглогольствуем.... Лучше помочь поискать хороших хозяев. Удачи мальчику в поисках семьи! На фото такой зайчик. И эти складочки  rolleyes
Сообщение отредактировал: 1996 - Пятница, 12.04.2013, 13:47
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата (1996)
Лучше помочь поискать хороших хозяев.
Поднимаю тему в надежде на то, что кто-то созрел на такого мальчика или может уломал хороших друзей или добрых знакомых blush . Девушки помогите, плиз,пристроить в ХОРОШИЕ Руки,я еще не давала объявки а мне уже тел.нехорошие человекИ оборвали.

Добавлено (16 Апреля 2013, 16:16)
---------------------------------------------
дала на ирр и онлайнер

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Nadya1982, я всех бульмастифов пристраивала по обьявлением, просто долго общалась с потенциальными ручками. Напишите для себя критерии по которым вы будете отбирать - стабильная полная, зрелая семья, т.е не молодожены, свое жильё, где будут гулять, достаток выше среднего, опыт содержания крупных собак, без маленьких детей, наличие автомобиля, чем собираются кормить (натуралка или корм) и мотивация, почему они хотят взять именно эту собаку, что они знают об этой породе, готовы ли к породным проблемам по здоровью со временем. Только в обьявлении пишите основные требования, а то я подробно расписала, так звонившие просто пересказывали все требования мои как имеющиеся условия содержания. Я бы рассматривала вариант квартиры, дом это хорошо, но у многих представление, что выпустил и собака гуляет, а нет, собаке скучно, он не просто гуляет, он копает ямки в цветнике или обкусывает ветки или выдирает с корнем молоденькие деревца, и грызет все что найдет, новые владельцы были к такому неготовы и как вариант - вольер, хуже цепь или "заберите". Я думаю, что желающих много будет, главное рассмотреть хорошие ручки. Удачи.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch, спасибо.

Цитата (Lena_Buch)
Я бы рассматривала вариант квартиры
Мы уже рассматриваем вариант и квартиры тоже!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Nadya1982,  а вообще народ интересуется? звонки есть?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Цитата (Lena_Buch)
Nadya1982,  а вообще народ интересуется? звонки есть?
звонков немного и все не то.Или возраст не соответствует  требованию,или не Минск ну и т.д.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » На радуге » Бордоский дог (кобель) 1,5 года ищет новый дом!!! (отдается только в частный дом(при условии проживания в доме))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0